Перейти к контенту
Rozarugoza

Спальня - территория комфорта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать и самим перетянуть изголовье :) Если поискать в интернете какие-нибудь мастер классы :) Тут девочки многую мебель сами мастерят! Взять ткань, картон, поролон и т.п. Пришить красивые пуговки и все ) Отделаться легким испугом))

Как пример, получить что-нибудь такое, индивидуальное! ))

post-118755-0-22958300-1465764293_thumb.jpg

post-118755-0-39077400-1465764305_thumb.jpg

Если лениво самим, думаю перетянуть изголовье и нашить мягкие чехлы подушки не проблема.. Только где именно не подскажу, можно поискать в интернете.. Или может тут на сайте поковырять, кто себе сам мебель делал или изголовье заказывал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, что можно и самим попробовать перетянуть изголовье. Здесь главное определиться с формой кровати. Я так понимаю, и сама больше склоняюсь к простому лаконичному мягкому изголовью. Все-таки ковка или металл будут не в тему, верно?

Вот нашла в Румере кровать и цена нормальная, правда размеры не пишут

post-174358-0-85091100-1465765103_thumb.jpg

Как вы считаете цвет изголовья и саму кровать смотреть ближе к коричневому лучше, или светлый беж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта кровать и есть Слипеслип - вот http://sleepeesleep.ru/catalog/beds/spring_box.php

Размеры у них разные и 160 на 200 тоже есть! Цена зависит от выбранного материала.. Но у них часто бывают скидки, есть шанс и уложиться в 60..

Метал и ковка тоже имеют место быть, на самом деле хоть металл, хоть дерево, хоть ткань, главное я бы избегала массивных изголовьев..

Я бы смотрела светлое изголовье.. Возможно рассмотрела бы белое, оно будет хорошо гармонировать и освежать, теплых желтых оттенков итак много, бежевый и коричневый перебор по-моему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ... в Румере эта кровать 30 тыс:))) надо им завтра позвонить, дурят как всегда(((

Соглашусь с вами, что массивное изголовье - это перебор, боюсь туда "свалиться", поэтому решила здесь советоваться и вам огромное спасибо за поддержку.

Металл и ковка мне нравятся, но как- то опасаюсь за хлипкость, муж не маленький)

Вот насчет белой кровати сомневаюсь, тк планирую белые шторы с красной полосой, не будет ли перебор в белом...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как показывает практика белого много не бывает :) Есть еще постельное белье, оно тоже вносит "цвет"

Вот как пример, как раз Ваша цветовая гамма, тут и красный есть и зеленый и белая мебель, двери тоже белые.. Свежо так :) Но это все имхо конечно, если боитесь много белого, то можно и что-то другое.. можно и зеленый цвет рассмотреть :) Кстати, зелененькие шторы и белые римские хорошо бы у Вас смотрелись тоже )

post-118755-0-27389900-1465767564_thumb.jpg

Можно позвонить конечно, но что-то сомневаюсь я по поводу 30 тысяч :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь на фото, правда с айпада не точная цветопередача стен, стоит белый шкаф временно и белая дверь, плюс рядом вход в гардеробную, который тоже надо будет думать как декорировать...

post-174358-0-72456800-1465768688_thumb.jpg post-174358-0-50516700-1465768695_thumb.jpg post-174358-0-24532700-1465768702_thumb.jpg

т.е. получается белая дверь, белые шторы и белая кровать...даже не знаю, понимаю, что белый освежает..надо думать

Насчет зеленого - тоже хочу дополнить в интерьер, возможно ввиде маленького кресла, тк мебель, кроме кровати и прикроватных тумбочек , не планирую, может быть туал.столик, креслице, как раз зеленое, .но это еще впереди думки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. на этих фотографиях комната не такая желтая как на первой странице... Возможно и правда кровать с мягким изголовьем лучше в цветном варианте )

Вот например, как вариант, вкусного ягодного цвета :)

post-118755-0-40052700-1465773170_thumb.jpg

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла картинку с моими обоями, может быть кто умеет коллаж делать, буду очень признательна по подбору кровати с нужным изголовьем:)

post-174358-0-60628400-1465808052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек обоев себе оставила, там много цветов : крочневый, бледно-зеленый, желтый, красно-кирпичный, фиолетовый. Но думаю, не надо сильно увлекаться в цветовую гамму с изголовьем, боюсь переборщить.

обои очень красивые! теперь главное - оставаться в их гамме, довериться художнику, их создавшему, использовать цвета с обоев, благо их много, и все будет замечательно.

При этом можно иметь в виду, что любой цвет с них можно взять и в более светлом варианте, особенно для больших поверхностей - для штор или покрывала, и в более густом, ярком -для небольших подушек, скажем

теплое дерево - да, конечно хорошо впишется, и тканевое изголовье тоже отлично

Насыщенного цвета для него не надо бояться, просто тогда надо нужно светлое покрывало, лучше даже светлее фоновых обоев

вот по такому принципу - изголовье достаточно насыщенное, скажем, кирпичное, как кресло на вашей, вернее, Sanderson- картинке, но его все-таки по площади несравнимо меньше, чем прочего убранства кровати, поэтому все сбалансировано

f39a25e80e5bbf181d5f51e4bbfc0451.jpg750ab2bafc0efec5cb9295d1d704293c.jpg

но можно и изголовье сделать светлым, тоже хорошо, по такому принципу, но в гамме ваших обоев, т.е. теплый цвет - кремовый, топленого молока и пр.

4bdd913e1ea1063d9a6497f2bce9fddd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам Листочек, за подробный "расклад по полочкам", все сразу понятно и ясно стало)

Сегодня была в любимой Икее, смотрела кровати, ходила кругами вокруг каждой. Конечно, с мягким изголовьем, как на наших любимых заморских картинках, там такого нет, пытаются они что-то придумать в этом направлении, но слабенько, кмк) и цветовая гамма одна и для меня мрачновата...

post-174358-0-57045200-1465849766_thumb.jpg

Кровать Стокгольм - хороша, но за Икею 65 тыс.- круто как-то, хотя знаю их качество, но с этим кризисом, в голове не укладываются эти цены

post-174358-0-49105100-1465850004_thumb.jpg

Поэтому, покружив орлицей вокруг всех кроватей, приземлилась на ТИССЕДАЛЬ. Внешне понравилась, изголовье не помпезное, простое, может быть немного в прованс сваливается, но не совсем) Высокая, устойчивая, дерево, на ножках, т.к на сплошной платформе или доске, не знаю, как правильно назвать корпус кровати, на чем стоит, не люблю. В общем жду тапок в свой огород и критику, что скажете?

post-174358-0-17593500-1465850462_thumb.jpg

post-174358-0-05374500-1465850316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×