Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VikMor

Современная кухня в сталинке - Страница 60

Рекомендуемые сообщения

с конвекцией лучше брать духовку электрическую.

У меня газ с конвекцией.Плита AEG.Лучше не встречала! Скажите еще-газ будет ...задувать... :giri05029:

Договарились же-делиться только достоверной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас встроенный духовой шкаф Бош, газ, конвекция. И гриль газовый! Офигеть как печет!

Я не отрицаю достоинств электрических духовок. Мне претит эта манера с умным видом давать советы, ничем не обоснованные. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В офисе у меня совсем новая электрическая с конвекцией Электролюкс.Тоже хорошая.Просто дом то газифицирован-дорого будет электрическую по этому тарифу содержать.В "электрических"домах это гораздо дешевле(тариф).Ну и,современные газовые плиты не менее хороши.К тому же-дёшевы в оплате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью. ))) если есть газ, надо им пользоваться. )))

Вот кстати, можно вопрос? Как профессионалу?

Получается ли на газу с конвекцией безе? Я пока не пробовала, не успела. Очень надеюсь, что это возможно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ,просто великолепно!.Я делаю так-убавляю газ на минимум.Потом аккуратно еще убавляю-медленно и плавно.Чтобы синий огонь еле-еле виднелся.Надо потренироваться.Включаю вентилятор,кстати,до того.Ставлю сразу два противня.Конечно,посматриваю...Иногда забываю-ставлю таймер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам чехлы нужны самые простые, лаконичные, без рюшечек) а то слишком в романтику уйдете, хотя, с фартуком будут гармонировать)

head_pic02.jpgqwertyPAY_com_1445760981-300x200.jpeg

А шторы из всех мне кажется пятнышки больше всего подходят, но нужно смотреть сочетаемость с фартуком и цветом кухни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо большое! Попробую в ближайшее время! Если даже безе можно делать - жизнь удалась!

Спасибо за совет про чехлы. В принципе, я тоже так думаю, поэтому и взяла последнюю модель, она самая простая.

В Трехгорке была сегодня, что-тотни одна ткань мне вживую не подошла. ))) Будем искать. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ткань-это такой гламурная джинса с виньетками.Смотрится великолепно и с некоторым вызовом!Из остатков(от шторы) сшила дорожку и салфетки.Края обработаны лентой и косой бейкой.

post-174195-0-37072900-1480146332_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне встретились гламур и деревня.Блеск и простота.Скатерть(на каждый день)-лён.post-174195-0-44131000-1480148129_thumb.jpg.Как нибудь сниму праздничный вариант.

Штора-полиэстер и органза

post-174195-0-35253700-1480148485_thumb.jpg

Коврики- половичок и циновка

post-174195-0-38829000-1480148290_thumb.jpg post-174195-0-34272600-1480148338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!

Джинса классная! И коврики. )))

Вот раскладка на окнах мне так нравится! Как красиво вы сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×