Перейти к контенту

sobakasera132

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    69
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sobakasera132

  1. sobakasera132

    Быть или не быть гардеробу?

    Я так и поступила бы, будь у меня комната 6*3=18. Вытянутую . Отрезать от длинной стены 1.5 - 2 метра. Тогда гардеробная будет около 6 метров квадратных. А сама спальня - 12. Приблизится по форме к квадрату. Если комната квадратная - нет смысла. Я так думаю.
  2. Угловые более вместительные. К тому же, делают пространство обтекаемым. На мой взгляд, предпочтительнее для небольшой спальни. А смотрятся они вовсе не громоздко. Просто вещей у меня много. Я шмоточница. А гардеробных в наших дома не предусмотрено. Витрина тоже будет угловая.
  3. Ремонт в 14-метровой спальне в самом разгаре. В классическом стиле. В сталинском доме. Потолки 3 м.. С лепниной. Двери останутся старые - добротное дерево с расстекловкой. Шкафы угловые с двух сторон от кровати. Напротив - комод с зеркалом, выполняющий еще роль туалетного столика. Телевизор на стене. Все" как у людей". В дальнем углу, скрытом дверью при открывании, незаметен при беглом взгляде... угловой шкаф-витрина. С милыми безделушками. Статуэтками ЛФЗ, фарфором с лепниной кисловодского завода. У меня их две коробищи! Вам кажется это смешным? Наивным и мещанским? Еще у меня есть семь слоников. Но они уже прижились в гостиной. На старинной этажерке.
  4. А я подобные обои на кухне применила(Бельгия,флизелин).В сочетании с немецкими "под шёлк ".Они смотрятся великолепно!
  5. Вам не к психиатру(я-по первому мужу),а к психологу.Это они "любят''с цветом работать.Я лично-им не шибко доверяю...
  6. Греются некоторые модели-факт.Самсунги,например.Это нормальная конструктивная особенность модели.
  7. sobakasera132

    Кухни.Вдохновлялки)))

    А паркет?Мечта! Хотя...У меня такой в гостиной.Почти такой-ёлочка у меня простая.
×
×