Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Okaziya

Однушка для одинокой девушки - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

http://build.kovalsk...atalog/1_1e.png

так видно картинку?

между кухней и комнатой стена не несущая, можно двигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://build.kovalsk...atalog/1_1e.png

так видно картинку?

между кухней и комнатой стена не несущая, можно двигать.

на картинке синяя стрелочка показывает на север, стало быть окно комнаты смотрит на юго-запад, а выход на лоджию и окна кухни на северо-запад...все дневное и вечернее солнце Ваше

post-173528-0-44933100-1471512936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинке синяя стрелочка показывает на север, стало быть окно комнаты смотрит на юго-запад, а выход на лоджию и окна кухни на северо-запад...все дневное и вечернее солнце Ваше

Спасибо Вам! С одной стороны, солнце круглый день это хорошо... но, наверное, в данном случае, перебор?

Север таки присутствует... вероятность холодной квартиры увеличивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам! С одной стороны, солнце круглый день это хорошо... но, наверное, в данном случае, перебор?

хорошая квартира! берите! квартира ориентирована на две стороны - это очень гуд...сделаете кухню -гостиную с лоджией и отдельно спаленку..покажите площади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая квартира! берите! квартира ориентирована на две стороны - это очень гуд...сделаете кухню -гостиную с лоджией и отдельно спаленку..покажите площади

площадь хорошая. 48 м.кв. кухня 11, комната 20,5, прихожая 9, санузел 4,5

а планировку я так и предполагала...

эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Была пауза в смене квартире, к сожалению. Теперь фаза подбора возобновилась. Прошу совета в выборе. Присмотрела одну студию, очень понравилось место. Прошу совета - можно ли выделить типа спаленку возле окошка? Студия сама по себе неплохая, с двумя окнами и балконом. Есть два вида - студия и ее зеркальное отображение. Кручу, вроде как можно. Но рисовать на компе я не умею. Подскажите, в чем можно хоть примитивно порисовать и перенести размеры? Или это мои фантазии? Совсем я нехудожник :)

Zarichna_6_1-S1.pdf

Однушка для одинокой девушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справилась с программой. Нарисовала коряво... Прошу прощения за некрасивость. Надеюсь, что понятно :) Подскажите, по размерам. Реальны ли мои хотелки? Не могу по размерам сориентироваться. Удобно ли будет одному человеку, иногда 2... ну очень редко, когда больше...

Однушка для одинокой девушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×