Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Okaziya

Однушка для одинокой девушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

насчет согласования не знаю...

спасибо! Скорее всего это тот вариант, что говорили выше, перенос кухни в нежилую площадь. Правильно я понимаю, кровать в спальне будет на подиуме? Нужно поднять пол же, чтобы протянуть канализацию? И, сорри, а холодильник где? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы можно подвести из су

Спасибки! Подиум меня как-то и не смущает, но подвод из су тоже устраивает. Вы такой вариант планировки квартиры и подразумевали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02052: :fund02052: :fund02052:

идея неплохая. Но к моей планировке (по изогнутой) как ее разместить.... И спальня же не будет изолирована... Эх...

Да это я пошутила. Если серьезно, то полноценная кровать в такой криволейке не встанет. Или встанет за очень приличные денюшки. Уж лучше сразу квартиру более подходящую искать. Архитектор чето-то курил....

Хотя меня лично прикалывают такие планировки, наверное, потому что я сама много курю... и кофе пью))

Если только покупать диван в стиле тахта с ортопедическим матрасом, чтобы спать не раскладывая, сбросил декоративные подушки и спи. Тогда придется выбросить из головы мысль привести в дом мужика... а то вдвоем вы десяток раз сложите-разложите, и плюните на это муторное дело.... так и будет потом стоять этот диван вечно разложенный, загромождая собой все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше сразу квартиру более подходящую искать. Архитектор чето-то курил....

Хотя меня лично прикалывают такие планировки, наверное, потому что я сама много курю... и кофе пью))

Если только покупать диван в стиле тахта с ортопедическим матрасом, чтобы спать не раскладывая, сбросил декоративные подушки и спи. Тогда придется выбросить из головы мысль привести в дом мужика... а то вдвоем вы десяток раз сложите-разложите, и плюните на это муторное дело.... так и будет потом стоять этот диван вечно разложенный, загромождая собой все.

в том-то и дело, я сейчас сплю на сложенном диване, потому что сил нет его собирать-раскладывать. Привыкла уже, конечно, но на отношения с мужским полом я еще рассчитываю :) И тоже много курю и пью кофе... Балкон необходим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Подиум меня как-то и не смущает, но подвод из су тоже устраивает. Вы такой вариант планировки квартиры и подразумевали?

да.

Линию кухни можно сдвинуть еще немного правее, до границы кухни, увеличится спальня, но уменьшится кухня-гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я так тоже когда то делала однушку под себя, для одинокой девушки, лет 7 назад)) Вот теперь уже два года как ютимся тут с мужем и ребенком, постепенно убирая все мои изящные задумки для одинокой жизни))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я пошутила. Если серьезно, то полноценная кровать в такой криволейке не встанет.

Может странно, но мне планировка этой квартиры кажется довольно уютной. Кухня, конечно, большая, но вместо гостиной пойдет. А почему нельзя в спальне полноценную кровать у окна разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я так тоже когда то делала однушку под себя, для одинокой девушки, лет 7 назад)) Вот теперь уже два года как ютимся тут с мужем и ребенком, постепенно убирая все мои изящные задумки для одинокой жизни))

улыбнулась я! что называется, не зарекайся? как-то я уже свыклась со своим одиночеством и свободой. :g_6: :g_6: :g_6: ну как жизнь покажет. Категорически, конечно не отказываюсь, но и громадных планов не строю...

Может странно, но мне планировка этой квартиры кажется довольно уютной. Кухня, конечно, большая, но вместо гостиной пойдет. А почему нельзя в спальне полноценную кровать у окна разместить?

Вы говорите о ломанной квартире? там по размерам кровать не становится. Да и на площадь 15 м.кв разместить кровать и диванчик это слишком громоздко. Если бы можно было перенести кухню в комнату, то было бы дело. А на месте кухни сделать спальню... Но увы и ах... перенос кухни на жилую площадь не разрешен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×