Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Okaziya

Однушка для одинокой девушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Смотря где эта ниша, как организована ...... от отлично спится, до "ни в жизнь" .... где хотите ее разместить?

))) в такой многоизогнутой квартире ниша для кровати подойдет такая же оригинально-изогнутая)))

915f5c49e707be824582b260b598922a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) в такой многоизогнутой квартире ниша для кровати подойдет такая же оригинально-изогнутая)))

:fund02052: :fund02052: :fund02052:

идея неплохая. Но к моей планировке (по изогнутой) как ее разместить.... И спальня же не будет изолирована... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще рассматриваю планировку, но она подороже будет значительно

Думаю себе так - снести стену между кухней и комнатой, заложить дверь с коридора в комнату и там сделать шкаф-купе. Сделать гостиную-кухню с кухни и части комнаты, а в другой части комнаты - спаленку. Понимаю, что при этой планировке - спальня с окном не получится никак. А так хочется!

если стена не несущая, то в этом варианте можно сделать спальню с окном (перенести кухню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стена не несущая, то в этом варианте можно сделать спальню с окном (перенести кухню)

стена именно в этом варианте как раз легко разбираемая. Но как перенести кухню? Куда? В жилую же площадь нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы плита и раковина омталась на нежилой.

Но это по российским законам, а вы из Украины?

да, с Украины. У нас практически одинаковые с Россией нормы. Поэтому мой мозг пока не воспринимает - как оставить на нежилой плиту и раковину? в коридоре типа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда: на лоджии спаленка не поместится?

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

прекрасно получается - расстелил матрасик и спи себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО .... от этой кривой квартиры отказываться однозначно ...... малая ее цена это только вершина айсберга ...... мало того, что толкового из нее ничего не сделать ... плюсом еще и ВСЮ мебель) придется заказывать/упиливать и делать прочие извращения (а это значительно дороже) ... плюсом еще и такие же сложности с отделкой, особенно финишной .... представляете сколько будет всяких упилов и расхода даже если, как вариант, стелить самый обычный дешевый ламинат? ....... а кафель в ванной или фартук на кухне ?? ..... все в загогулинках ..... это же убиться об стену ....... эта дешевая квартирка вам не золотой, а брильянтовой выйдет по финишу ...... ее дешевизна очень и очень обманчива !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО .... от этой кривой квартиры отказываться однозначно ...... малая ее цена это только вершина айсберга ...... мало того, что толкового из нее ничего не сделать ... плюсом еще и ВСЮ мебель) придется заказывать/упиливать и делать прочие извращения (а это значительно дороже) ... плюсом еще и такие же сложности с отделкой, особенно финишной .... представляете сколько будет всяких упилов и расхода даже если, как вариант, стелить самый обычный дешевый ламинат? ....... а кафель в ванной или фартук на кухне ?? ..... все в загогулинках ..... это же убиться об стену ....... эта дешевая квартирка вам не золотой, а брильянтовой выйдет по финишу ...... ее дешевизна очень и очень обманчива !!!

а с учетом того, что это все будут делать мне за деньги абсолютно все-все, потому как мужчины нет, то стоимость таки будет брильянтовой с платиной... Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×