Перейти к контенту
blizzardsnow

Как из ничего сделать что-то. Ремонт в новостройке. - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Марин, про СУ все было обговорено ..  Автор уверен, что каналью  для унитаза можно будет в стену заштробить.. ))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуну...

заштрабиться со стороны ванной комнаты? 3 угла делать???

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже и по-прямой.. 110мм труба.. пусть даже 200мм толщина стены - это ж  вся стена на трубе лежать будет.... 

а вентканал - шут его знает какой он, если как у Листочка - еще есть крошечный шанс ЗА ним трубу проложить, .. но лично я даже не надеюсь.. И размер той ниши сколько ? 80 черновой.. пока  штукатурка, пока плитка хорошо если 70 останется.. нет, для умоститься  по стойке смирно места достаточно, .. если в плечах жать не будет, ... но ведь там и мыть еще надо

 

чего-ж не сделаешь, чтоб унитаз спрятать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tln, спасибо огромное, что так заморочились с кухонным проектом. Даже неудобно как-то. Особенно из-за холодильника.((

Я категорически не хочу холодильник ставить слева от всей остальной мебели ,т.к. он закроет естественный свет. У меня сейчас он так стоит - бесит ужасно.:( Совершенно ничего против тоннеля на входе не имею,- знаю, что многим не нравится, но, выбирая из 2х вариантов, предпочитаю тоннель.))))

 

kekskekskeks, про можно ли снести узнавала год с лишним назад, гл. инж. сказал - можно. Но Вы правы, надо уточнить ещё раз.

В 02.10.2017 в 17:10, kekskekskeks сказал:

новых - это каких? что еще обсуждать.. 

новых - это которые я прилепила к теме.) Прошлые варианты все помню, да и написала я, что хочется избежать варианта унитаз напротив входа.

 

И спасибо, что обращаете внимание на важные нюансы,- многое нужно заново уточнять.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2017 в 17:37, kekskekskeks сказал:

Автор уверен, что каналью  для унитаза можно будет в стену заштробить.. ))))

Автору сказали, что "можно", сам автор в этом не разбирается, будьте немного снисходительнее к автору. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кухне определились с размером. Подоконный блок остаётся, значит танцую из размера 329х184 см. Как здесь советовали, постараюсь на днях создать профильную тему в кухнях. Большое ещё раз всем спасибо за советы! Про ванную комнату напишу в профильной, по ней тоже есть что сказать.)

Я по-прежнему с удовольствием принимаю советы, мнения и годную критику с обоснуями.

 

p.s. Всем читающим: автор ни разу не строитель и не знает многих известных другим технических подробностей и нормативов, поэтому просьба обходится без яда и насмешек. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пишите все в этой теме) Ремонт же в комплексе. Скакать туда-сюда не очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Tanёk сказал:

Лучше пишите все в этой теме) Ремонт же в комплексе. Скакать туда-сюда не очень удобно

Ремонт в комплексе, но возможность получить максимум мнений идёт в профильных подфорумах, имхо. Может имеет смысл вообще дублировать там и тут.. Разные люди, разные мнения. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Тогда переносите сюда хотя бы итоговые варианты, поможет при дальнейшем декорировании :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2017 в 18:01, Tanёk сказал:

Возможно. Тогда переносите сюда хотя бы итоговые варианты, поможет при дальнейшем декорировании :giri05009:

 

Конечно, именно так и собиралась сделать.) Правда, пока похвастаться нечем.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×