Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iFuchs

Муки творчества: цвет, фактура.....дизайн. Поговорите со мной об этом ))) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Вариант с телевизором по стеклянной стене и диваном/диванами лицом к окну и телевизору ооооочень нравится.

:giri05029: Оль, я вот пишу - пишу, что все под Тв уже сделано, меня никто не слышит)) Ну и еще одна фишка - я все время про нее забываю) по полу под всеми окнами идут внутрипольные конвекторы, а это 30 см от стены точно надо отступать для любых телодвижений )

В ту пору, как планировали зонирование, мне и в голову не могло прийти, как же можно закрыть мои драгоценные окна - они же самое дорогое для меня в этой квартире )))))))) А вот, оказывается, можно )

Вот только для прохода места почти и нет....и для детей побегать...а я мечтала, эх, о широком поле :fund02043: Сама виновата, знаю ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, согласна, окна шикарнейшие! Но диван то ты КАК планируешь поставить?

Вот надо как-то ставить)) Видимо, буду думать по ситуации в самую последнюю очередь по месту уже....)

Рисовала все время так:

post-161932-0-95646800-1460560068_thumb.jpg

post-161932-0-55383300-1460560190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты первую и вторую картинку одно и то же расположение только с разных ракурсов даешь? Или разные? Что-то запуталась я у тебя в углах.

Поставь картинку сверху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, как выглядит проход в гостиную из коридора:

post-161932-0-72783800-1460560524_thumb.jpg

Мне так, конечно, хочется по максимуму оставить свободного места....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Разобралась. Это у вас с Оксаной разное расположение кухни.

Поняла как диван стоит.

А куда тогда обеденный стол ставить? Двигать диван ближе к телевизору, а стол на место дивана? С одной стороны хорошо - вокруг окна, красота, а со всех остальных - не очень : от кухни далеко с тарелками таскаться, стол сразу на входе получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты первую и вторую картинку одно и то же расположение только с разных ракурсов даешь? Или разные? Что-то запуталась я у тебя в углах.

Поставь картинку сверху

Я что-то вообще половину своих картинок после перезагрузки системы не нахожу....

Вот нашла в икее есть вид сверху схематичный, но масштаб соответствует...думала даже два маленьких поставить ))

post-161932-0-12632500-1460561492_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вообще половину своих картинок после перезагрузки системы не нахожу....

Вот нашла в икее есть вид сверху схематичный, но масштаб соответствует...думала даже два маленьких поставить ))

Оль, не знаю, задавали тебе уже этот вопрос, а ты не хочешь раковину и варочную поверхность местами поменять, или уже все выведено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столу место рядом с кухней и тв. Он там идеально вписывается по размерам, проходам, назначению - так и просится! Диван туда не влезает, отодвинуть - возникает пустота, какая-то незаполненность.

Я бы стол уже зафиксировала там, у тв, и примеряла разные и по разному диваны. При таком остеклении все равно часть окна придется слегка "заставить". Если пытаться сохранить вид и незаставленность окон - выходит и не поставишь ничего. Так не бывает. Окна бонус - но мебель важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты по какой картинке вопрос задаешь?))))

Да, я писала, что вся вода у "колонны", было бы крайне неудобно тянуть по ряду причин...

Поэтому, чем ближе мойка к стояку, тем лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×