Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iFuchs

Муки творчества: цвет, фактура.....дизайн. Поговорите со мной об этом ))) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Да, Оксана, и это очень немаловажный фактор ;) Как говорится: в споре рождается истина ))

И да, большая поолвина тем тут всегда сводится на для поговорить )) Так что я в тренде :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, теперь поняла - твои терзания узконаправленные.

Тебе вроде как понравилась вот та кухня, что ты в начале выкладывала? Красивые фасады. Необычно и не избито. Что смущает?

Оль, понимаешь, я все пытаюсь представить кухню в интерьере...в моем пространстве....но у меня не получается. Не дала природа хорошего пространственного воображения....:(

Поэтому, я пытаюсь как могу: послушать, посмотреть, поразмыслить, что-то прифотошопить.

И я не пришла сюда тупа за: "дайте мне совет и я побегу его исполнять", я пришла "пищи для размышлений" ради....Ну и картинки ваши тоже очень помогают! Всем большое за это спасибо!

Но для меня процесс выбора - не быстрое занятие, я очень долго сомневаюсь, к сожалению, ищу идеальный, на мой взгляд, вариант. Вот такие мы - перфекционисты, нам сложно живется, да )))))

ЗЫ: я потратила на "дизайн" 90 000....ничего путного не вышло из этой затеи...больше денег на обращения к специалистам нет. Так что буду тут ковырять у всех на виду свое пространство, может быть и получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, одна из предложенных Оксаной планировок - самая близкая мне. Так наверняка и будем делать. Осталось только понять, сколько сантиметров остается на проход между диваном и углом импровизированной "барной стойки". Тогда будет понятно, какую длину она будет иметь.

post-161932-0-99268000-1460626946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята послушайте моего совета. Лучше не пытаться самостоятельно что-то лепить. С огромной вероятностью вы просто потратите свое время и ничего не добьетесь. Тем более найти качественные материалы очень тяжело и, что немаловажно, дорого. В результате все ваши труды могут попросту оказаться в мусорном ведре. Лучше обратиться к специалистам которые на 100% знают свое дело. Могу привести пример из личного опыта. Я обращался за помощью сюда http://kuhni-dd.ru Приехали ребята. Сразу сделали замеры самого помещения, где будет расположена кухня. Мне предложили принять участие в проектировании, это было очень интересно. Меня внимательно выслушали. Предложили самому выбрать качество материалов, фурнитуры, выбор очень большой, на любой кошелек. Решил остановиться по середине. Цвет кухни выбирала моя супруга. Очень понравилось что цвета можно комбинировать. Через пару дней меня пригласили в офис где на мониторе показали проект. Смотрелось просто шикарно. Еще через пару недель готовое изделие доставили домой. Сборка не заняла много времени, собирал не я, а сотрудники фирмы. На выходе получил именно то, что было показано в офисе на мониторе, а не как часто бывает то цвета светлее, то размеры немного не совпадают и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ant119 Такая примитивная реклама, улыбнуло )))))))))))))))))))))))))

Займитесь ка сайтом своим (заказчика) для начала ))))

post-161932-0-41661700-1460700566_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай помогу ему чтоль, бедненькому

http://kuhni-dd.ru/foto

а то точек понаставил

может и впрямь продажи попрут...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))

Надо в подписи город проставить что ли, а то получается "пальцем в небо" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, одна из предложенных Оксаной планировок - самая близкая мне. Так наверняка и будем делать. Осталось только понять, сколько сантиметров остается на проход между диваном и углом импровизированной "барной стойки". Тогда будет понятно, какую длину она будет иметь.

post-161932-0-99268000-1460626946_thumb.jpg

Да, мне тоже так больше всего нравиться! Думаешь отказать совсем от верхних шкафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, там есть шкафы (на картинке Оксаны) просто их не очень хорошо заметно ))

Конечно, без шкафов просторнее, красивее, но куда ж я буду все складывать-то ?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×