Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iFuchs

Муки творчества: цвет, фактура.....дизайн. Поговорите со мной об этом ))) - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

столу место рядом с кухней и тв. Он там идеально вписывается по размерам, проходам, назначению - так и просится! Диван туда не влезает, отодвинуть - возникает пустота, какая-то незаполненность.

Я бы стол уже зафиксировала там, у тв, и примеряла разные и по разному диваны.

А я вот прям не чувствую и не вижу там стола....неоднократно пыталась представить на месте, никак. Более того, телевизор расположен на высоте стола, чуть выше, и не хотелось бы чем-то загораживать экран, раз уж он там прописался) У нас уютное место для стола в эркере, попробуем разместиться там(по крайней мере, большинство делает в нашем жк именно так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прям не чувствую и не вижу там стола....неоднократно пыталась представить на месте, никак. Более того, телевизор расположен на высоте стола, чуть выше, и не хотелось бы чем-то загораживать экран, раз уж он там прописался) У нас уютное место для стола в эркере, попробуем разместиться там(по крайней мере, большинство делает в нашем жк именно так)

А у вас свет выведен для обеденного стола? Я просто к тому, что расстановку мебели хорошо бы (даже необходимо) понимать на 100%.. Куда розетки, светильники привязывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто я нашла вид сверху показать))

С мойкой в рстпове уже разобрались - убрала ее оттуда))

Уже все сделано, все выведено) Света в этом помещении, я надеюсь, будет достаточно)

Стол планировали в эркере, там есть вывод под люстру/лампу)

У меня загвоздка именно с самой кухней...:-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я смотрю на твой потолок - там уже и свет везде выведен под мебель?

Да))

В том-то и дело, что муки мои из - за кухонного гарнитура. Как лучше шкафчики сделать, из какого материала, какого цвета - вот в чем вопрос )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да))

В том-то и дело, что муки мои из - за кухонного гарнитура. Как лучше шкафчики сделать, из какого материала, какого цвета - вот в чем вопрос )))

Погоди, ты же уже писала что хочешь серый цвет, глянец или сомневаешься? Серый хорошо смотрится, благородно :)

Я вот тут тоже все за одним проектом слежу :)

post-118755-0-09050200-1460580465_thumb.jpg

У тебя и плитка с темно-серым бы хорошо смотрелась кмк..

Или ты светлую кухню хочешь? Что-то я запуталась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да))

В том-то и дело, что муки мои из - за кухонного гарнитура. Как лучше шкафчики сделать, из какого материала, какого цвета - вот в чем вопрос )))

Все, теперь поняла - твои терзания узконаправленные.

Тебе вроде как понравилась вот та кухня, что ты в начале выкладывала? Красивые фасады. Необычно и не избито. Что смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нужны свежие взгляды, конструктивная критика и простое человеческое общение :))))

Вообщем, я очень буду рада мнениям и советам :)

В том-то и дело, что муки мои из - за кухонного гарнитура. Как лучше шкафчики сделать, из какого материала, какого цвета - вот в чем вопрос )))

вот и ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×