Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1515

Рекомендуемые сообщения

Вот как объяснить мужу что это мне всё надо?! Сказал-еще одна стекляшка-пойдешь жить в другое место! А я хочу жить дома со своими стекляшками! И у меня еще много стекляшек в пути....И я еще хочу огромное кол-во стекляшек!

А муж еще считает, что у него есть право голоса? Что то смайлики у меня не прикрепляются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайный и кофейный сервизы и хрустальСанкт-Петербург, м. Площадь ВосстанияЧайный 1т.р., кофейный 800р. сервизы, тарелки столовые японского фарфора 1т.р., статуэтка и хрусталь (каждый предмет по 500р). Количество - как на фото, все в упаковке.Оптом - по сходной цене в связи с переездом.Также есть мебель - даром шкафы, книжные полки, стенка.Забрать до понедельника, 06 июня.

2713077129.jpg2713077133.jpg2713077137.jpg

Боже, какой сервиз чайный!!!! И в Питере опять ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал, да дело не в том что я покупаю и деньги трачу, а в том что у нас интерьерные вкусы не совподают. Мы две противоположности. Я люблю светлое, мне в темной комнате дышать трудно-ему бы наоборот дай волю, он стены в темной-коричневый покрасит. Я люблю классику, Прованс-для него идеальна кирпичная голая стена... Хрусталь, говорит, это пережитки прошлого. А меня называет старушка-старьевщица. Вот - ищу компромисс. Моя бы воля-кухню вообще бы белую сделала-а тут выкручивалась как могла. Внесла темные нотки, так сказать. Вот так и кручусь...

О, ну это-то нормально... договоритесь, компромисс всегда можно найти, если подойти к этому с умом... Одинаково мысящих и чувствующих людей редко можно встретить. Находить компромиссы - это даже интересно! В общем, дело не в стекляшках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал, да дело не в том что я покупаю и деньги трачу, а в том что у нас интерьерные вкусы не совподают. Мы две противоположности. Я люблю светлое, мне в темной комнате дышать трудно-ему бы наоборот дай волю, он стены в темной-коричневый покрасит. Я люблю классику, Прованс-для него идеальна кирпичная голая стена... Хрусталь, говорит, это пережитки прошлого. А меня называет старушка-старьевщица. Вот - ищу компромисс. Моя бы воля-кухню вообще бы белую сделала-а тут выкручивалась как могла. Внесла темные нотки, так сказать. Вот так и кручусь...

если на это тратится слишком много сил,может лучше поискать мужа,который разделит любовь к светлому и спокойно будет относиться к хобби по собиранию стекляшек?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничегосе объемчики! :shok:

-------

вам бы лишь поржать над СБЖ...коробка подарочная с 1 бутылкой шампанского :fund02043: :fund02043: :fund02043:

да какой уж тут смех

если честно,я в шоке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×