Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

и поскольку квартира-таки для дачи, то и из-за потолка не расстраивалась бы очень сильно... сколько в рез-те высота помещения получится сейчас?

Я б расстраивалась всё равно . На сдачу это может влиять . Не известно как в дальнейшем может жизнь повернуться : вдруг для себя понадобится . И на ликвидность квартиры в будущем тоже влиять может .

Сужу и по себе тоже . Когда искала себе квартиру от такого шикардосного варианта отказалась именно из-за низкого потолка !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обеими руками за максимально возможную высоту потолка... прожив много лет с потолком 250, сейчас не нарадуюсь 270... но не переделывать же?

Переделать или нет это каждый решает по свОему и по своим обстоятельствам . Сейчас я бы не приняла этой работы со всеми вытекающими обстоятельствами для рабочих .

На вчерашних фотках опуск выглядел больше . Ракурсы что ли были такие ? Там ещё и гильзу с большим диаметром кондейщик сделал на стеночке со спальной зоной )) Она тоже сильно опускается . Никакого смысла в ней не вижу , т. к перегородка не под нагрузкой . Но даже если и ставить , то зачем для 1 кабеля такой большой диаметр , к тому же она торчит с 2-х сторон перегородки ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделать или нет это каждый решает по свОему и по своим обстоятельствам . Сейчас я бы не приняла этой работы со всеми вытекающими обстоятельствами для рабочих .

На вчерашних фотках опуск выглядел больше . Ракурсы что ли были такие ? Там ещё и гильзу с большим диаметром кондейщик сделал на стеночке со спальной зоной )) Она тоже сильно опускается . Никакого смысла в ней не вижу , т. к перегородка не под нагрузкой . Но даже если и ставить , то зачем для 1 кабеля такой большой диаметр , к тому же она торчит с 2-х сторон перегородки ?

Надь, ты знаешь, я ведь шляпа. я кондейщику заплатила гораздо раньше, чем он закончил.

Гильза меня тоже поразила, постараюсь с ней что-нибудь сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пока суд да дело, можно о кухне поговорить

я никак не могу окончательно определиться, что брать. Хочется, конечно, как можно дешевле, но притом чтобы она не облезла через год, так что самые дешевые модульные по этой причине отбрасываю. Я их поначалу прикидывала с расчетом накрыть общей столешницей, но поразглядывала вблизи, и как-то мне не внушают доверия кромки их фасадов.

Думала в основном о белой. Самое простое для меня - икеа (тогда метод-хэггеби), но, может, действительно разумнее (читай -дешевле) где-то еще заказать?

Еще с высотой к сожалению не совсем понятно что там влезет, это тоже вносит пока неопределенность

в общем, вот для затравки несколько раскладок по шкафчикам, поговорите со мной!

на виде сверху чуть неправильно верхние шкафы - там тоже теперь длина фронта 200 предполагается, а не 180, как нарисовано

a118d44e6a14ff8790630ccd0fa125cc.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×