Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 124

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Надюш , ты  случайно не о малярном флизилине говоришь  ?   Он гладкий ,  типа  ватмана и  плотность   разная ( 80, 130,150  пгм )   В рулоне 25 пог .м .  Оно ?  Многие девочки клеили- рекомендуют 130 . На 80 слишком тонкий , на 150 толстоват и труднее в работе . 

Был ещё  другого  отечественного производителя  но с синей этикеткой .     Наш  подешевле , Rash подороже )))

Антивандальные  , насколько я помню , это стеклохолст  .  Его  в присутственных местах клеят . Но он  с выработкой 

 

ну да,  Надя, это все оно,одно и то же по сути, только на моем было написано не "малярный флизелин",  там точно фигурировало слово "холст", просто другого производителя.  Был довольно дорогой (на тот момент - самый дорогой на полках) и не отечественный. Но у них (в магазине) часто меняется ассортимент - очень большие обороты,  не тот, так другой всегда есть. Такого, как ты показала, на тот момент не было, а то б я взяла его.

Антивандальные, наверное, разные бывают, я смотрела тоже флизелиновые без выработки, просто толстые, какие-то негнущиеся прямо, продавец отсоветовал с ними связываться, хотя меня, естественно, название  манило - после разговоров тут в теме о вандалах-арендаторах:fund02050: 

 

11 часов назад, Huanita сказал:

И сильно ли слышно электрички?

 

нет, электрички совсем не слышно, ни разу не замечала их

т.е. не выделяются как-то на фоне остального шума

 

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, listok сказал:

у меня дома на кухне и в коридоре стеклохолст (паутинка), очень довольна

 

 

КМК   у тебя  не тот стеклохолст о котором  Мариша говорит )))    Задумалась... Наверное 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×