Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

Надежда, а вы (я уж после картин и запуталась, на ты, на вы...:giri05048:) умели раньше рисовать? Образование какое-то (художка в смысле или еще что..)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он определенно что то курит... другого объяснения я не нахожу.  Видать это он скупил всю марихуану в Канаде......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спасибище всем!

 

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Надежда, а вы (я уж после картин и запуталась, на ты, на вы...) умели раньше рисовать? Образование какое-то (художка в смысле или еще что..)

 

Маша, я надеялась,  что на ты :giri05048:

образование - да, физфак МГУ, но я и там рисовала :fund02050: (но не маслом, не маслом)

 

44 минуты назад, Varox сказал:

Он определенно что то курит... другого объяснения я не нахожу.  Видать это он скупил всю марихуану в Канаде......

 

э-э, кто таков? 

 

Сонник: к чему снится курить во сне? Скоро с тобой случится что-то новое, странное и сомнительное :fund02050:

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, listok сказал:

Сонник: к чему снится курить во сне? Скоро с тобой случится что-то новое, странное и сомнительное:fund02050:

о, вот в чем причина новых, странных и сомнительных событий моей жизни... только пару последних лет не просыпаюсь ночером от того, что во сне курила и страшно хочется наяву покурить... видно, отпущенный запас "приключений на 5ую точку" истощаться стал, вот и курение во сне почти прекратилось, осталось только наяву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tln сказал:

о, вот в чем причина новых, странных и сомнительных событий моей жизни... только пару последних лет не просыпаюсь ночером от того, что во сне курила и страшно хочется наяву покурить... видно, отпущенный запас "приключений на 5ую точку" истощаться стал, вот и курение во сне почти прекратилось, осталось только наяву...

 

ничего, может, как нибудь прорвемся

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑÑиÑÑ Ð²Ð¾ Ñне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Levad сказал:

 

P/S на минутку нельзя от форума оторваться уже очередь))))) тоже встану! Надя, мы сейчас тут клиентскую базу тебе организуем)))

:tease:а нечего отрываться!

Мой Дурацкий Самодовольный Петух первый в очереди!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×