Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 318

Рекомендуемые сообщения

из вышесказанного вытекает вопрос: "что сажать в вазоны?"

сначала хотела суккуленты, но что-то мне кажется в высокие вазоны нужно, что-то свисающее. А в низкие можно и соккуленты.. хотя не уверена, соккуленты мне видятся в круглой низкой плошке... подумаю может куплю такую, я видела.

Итак разыскивается следующее растение:

1. свисающее

2. красивое/оригинальное

3. готовое противостоять невзгодам в лице хозяйки которая обязательно будет забывать его поливать

4. вечнозеленое

 

Если же такого экзота в природе не существует, готова рассмотреть варианты :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, с покупкой!

Я, конечно, такой аховый садовод и меня можно вообще не слушать никак, но суккуленты это не для таких объемов. Вот фото Юли Савеленок, она фанат их ярый))))

Кстати, горшки твои красить надо или они такие навсегда?

Дом нашей мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Варя, с покупкой!

Я, конечно, такой аховый садовод и меня можно вообще не слушать никак, но суккуленты это не для таких объемов. Вот фото Юли Савеленок, она фанат их ярый))))

Кстати, горшки твои красить надо или они такие навсегда?

Дом нашей мечты

Маш, там объемы токмо вглубь, а так они 30*30см... но мне тоже кажется им это вглубь не нужно... лучше более плоское, типа блюда

Горшки такие навсегда... это нежно любимы тобой лофт :lol2: на самом деле они в реале на мой взгляд интересно выглядят, типа серы бетон, но не грубо. На фото этого не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

Горшки такие навсегда... это нежно любимы тобой лофт :lol2: на самом деле они в реале на мой взгляд интересно выглядят, типа серы бетон, но не грубо. На фото этого не видно

не-не, ты не подумай, что они мне не приглянулись! Очень даже они! Про цвет это я в плане ухода за ними спросила)))))

Тогда, видимо, я размер не правильно оценила))) Переоценила, можно сказать)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

не-не, ты не подумай, что они мне не приглянулись! Очень даже они! Про цвет это я в плане ухода за ними спросила)))))

Тогда, видимо, я размер не правильно оценила))) Переоценила, можно сказать)))))))

ну они из бетона, не окрашены, поэтому как раз в смысле ухода ничего не требуют - облезать там нечего. 

Брутальные они немного, но не грубые, вот скамейку к ним вижу деревянную, но с ковкой... а если мне что-то влезло в голову - значит буду искать сто лет, пока не встретится именно так картинка как в голове, ну или пока не заколебет искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамеек деревянных и с ковкой пруд пруди. Прям, можно сказать, все они такие.

Единственно, их все норовят с закруглялками делать, что, по-моему, напрочь лишает их всяческой брутальности))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, VaK сказал:

из вышесказанного вытекает вопрос: "что сажать в вазоны?"

сначала хотела суккуленты, но что-то мне кажется в высокие вазоны нужно, что-то свисающее. А в низкие можно и соккуленты.. хотя не уверена, соккуленты мне видятся в круглой низкой плошке... подумаю может куплю такую, я видела.

Итак разыскивается следующее растение:

1. свисающее

2. красивое/оригинальное

3. готовое противостоять невзгодам в лице хозяйки которая обязательно будет забывать его поливать

4. вечнозеленое

 

Если же такого экзота в природе не существует, готова рассмотреть варианты :help:

 

постою-послушаю..так как тоже купила вазоны (правда, круглые)...и тоже ищу свисающее.

но еще запрос  - чтобы тля его не ела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MaruskaTS сказал:

Скамеек деревянных и с ковкой пруд пруди. Прям, можно сказать, все они такие.

Единственно, их все норовят с закруглялками делать, что, по-моему, напрочь лишает их всяческой брутальности))))

ну небольшое количество завитушек нам не повредит, у нас из брутального только вазоны и будут :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×