Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 305

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, VaK сказал:

Но, как говорится, это не повод чтобы отменить поедание мозга бойфренду и садовнику... профилактически так сказать... Пусть боятся! :crazy:

 

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MilaLe сказал:

Варя, мне очень понравились твои камни. сижу в задумчивости.

ага, мне они тоже нравятся. Стоят конечно не гуманно, поэтому мы не замутили везде, а только перед домом, часть которая непарадная, а скорее хозяйственная - серая, из простых недорогих камней.

Если нужно, я тебе пришлю ссылку на интернет сайт производителя. у них кстати есть плитка такая же. Мы сначала плитку хотели, садовник переуговорил на камни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, VaK сказал:

ага, мне они тоже нравятся. Стоят конечно не гуманно, поэтому мы не замутили везде, а только перед домом, часть которая непарадная, а скорее хозяйственная - серая, из простых недорогих камней.

Если нужно, я тебе пришлю ссылку на интернет сайт производителя. у них кстати есть плитка такая же. Мы сначала плитку хотели, садовник переуговорил на камни.

 

да, дай ссылку, пожалуйста. думаю, что я такие камни видела у нам и там написано производство германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, marnik сказал:

Варя, а что значит "камни"?

Это же не классическая бручсатка из гранита или ему подобного?

Марин, я честно говоря не знаю как правильно их назвать. Это Pflaster. То есть они такие достаточно толстые, не плитка. Полностью однородные оранжевого цвета, без покрытия. Конечно это не гранит, не натуральные камни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×