Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 301

Рекомендуемые сообщения

Серый заборчик очень симпатичный ))) Уж точно - не хуже зеленого )

 

А вообще - ваш планирен впечатляет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VaK сказал:

К садовнику меня на всякий не подпускает, обещал сам с ним поговорить :fund02018:

А че так? Садовник ведь недавно был твоим любимчиком, большие надежды на него возлагала. Поди ж, сразу то не прибьешь))) 

Раз уж электрикам выжить удалось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, VaK сказал:

в общем бойфренд торжественно пообещал самолично покрасить забор если я буду настаивать. я как вы понимаете настаивать буду на другом. К садовнику меня на всякий не подпускает, обещал сам с ним поговорить :fund02018:

 

 

а так что получается - не санкционированный момент был?....ну фсе...понеслось тады - подарков и много, чтобы рот то закрыть и садовника уберечь....:crazy:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, VaK сказал:

в общем бойфренд торжественно пообещал самолично покрасить забор если я буду настаивать. я как вы понимаете настаивать буду на другом. К садовнику меня на всякий не подпускает, обещал сам с ним поговорить :fund02018:

 

Проси его сдать секреты профессиональные про землю и бетон. Он, пока виноватым себя чувствует, всё расскажет. 

А вообще странно всё как-то, нет ли сговора мужского? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовник точно немец? Он грюн с грау не перепутал? А может глуховат и расслышал только "гр"?)))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, MaruskaTS сказал:

А че так? Садовник ведь недавно был твоим любимчиком, большие надежды на него возлагала. Поди ж, сразу то не прибьешь))) 

Раз уж электрикам выжить удалось)))

ну, Маш, нету нету мне доверия... так и ждет что я кого-нибуть из работников прикокошу, а я вообще-то очень мирная :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaK сказал:

Нин, мне объяснили, что мы сами виноваты... Обрати внимание на слово "мы". Мол мы один раз сказали в самом начале, что зеленый хотим и все, типа мы не настаивали... Я говорю, сколько надо было? 10? Ты, говорю, меня в следующий раз предупреди, я не гордая - позвоню ровно 10 раз. :fund02018:

 

:shok:   Ничего себе объяснение. Он с моим оконщиком не родня? Тот тоже пытался мекать в этом роде, но там хотя бы было отложено решение до лучших времён, а он по собственной инициативе наворотил, типа он принял инициативу в свои руки. Пришлось ему объяснять, что инициатива такого рода сильно наказуема и возвращать на переделку. Если бы я уже произнесла название цвета, то совершенно точно не приняла бы переведённую стрелку в мою сторону 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×