Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я еще тут. Конечно хотелось бы легкое ретро, только не махровое, а очень сдержанное, элегантное. Точнее не получится.

Нужен план, расстановка, образ...

Закупаетесь же вы у себя, марки доступные у вас не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тут. Конечно хотелось бы легкое ретро, только не махровое, а очень сдержанное, элегантное. Точнее не получится.

Нужен план, расстановка, образ...

Закупаетесь же вы у себя, марки доступные у вас не знаю

я сейчас больше про технические всякие вопросы...- ну там раковины шестиугольной формы не брать, ванна должна как минимум иметь отверстия для слива и т.д. :fund02043: закупаться будем в определенном магазине, качество хорошее, мы выберем - знакомый сантехник все купит. У нас тут магазины любят работать напрямую с сантехниками, у тех до 40% скидки бывает. Расстановка это что-то! сегодня попыталась отрисовать план ванной на втором этаже, но не хватило парочки размеров, точнее хочу еще разок проверить, правда у меня две стены одна напротив другой на 7 см по размеру отличаются. В душе надеюсь, что померила неверно, но разум говорит - фигушки, скорее всего и правда отличаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отверстия :fund02035: ага, должны быть все необходимые в наличии :giri05003:

а остальное...если даже не понятно о каких помещениях и приборах речь идет, что можно посоветовать...

тащите планы, хотелки, мысли...бум думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет бы притормозила, есть интереснее варианты. Плитку, что вы показывали, вчера увидела в магазине. Если примете совет от незнакомого человека...нужно прям хорошо подумать, не торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иехх, мне ваш домик:-) прям пошло воображение гулять:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пианино почему-то видится:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×