Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, зачем вы ее показали!!! Оторваться не возможно. Ручная роспись? Я б не устояла...такие ручные вещи для меня вне конкуренции. Только это должно быть очень дорого.

Кстати, а что у вас с потолками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зачем вы ее показали!!! Оторваться не возможно. Ручная роспись? Я б не устояла...такие ручные вещи для меня вне конкуренции. Только это должно быть очень дорого.

Кстати, а что у вас с потолками?

да этот кафель недешевый, поэтому я рассматриваю его только как часть фартука, вразнобой, дополнив основным белым, но будет не просто подобрать белый.

потолки простые, белые будут, обновим- покрасим и все. В гостинной на потолке небольшой кант, сложно объяснить, не лепнина, более скромно. буду в следующий раз сфотографирую, хотим сохранить так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них просто белой без росписи нельзя купить? если она доступна по цене

Фото с такой есть...тут совсем без росписи

post-29198-0-12731300-1456606213_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них просто белой без росписи нельзя купить? если она доступна по цене

Фото с такой есть...тут совсем без росписи

да, есть у них белый, по цене не смертельно вроде, пока не поняла у ни цены за одну плитку указаны, но вроде ничего. Просто смотреть надо ехать реально, а это км 200 от меня, но может и соберусь. Если мой бойфренд мою идею с бело-голубым печвоком раскритикует, то придется ехать.

У меня проблема - я очень боюсь уйти в слишком "деревенско-самобытное". понимаю, что нужно сохранить дух дома, но все время боюсь сделать его слишком "под старину".

Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку тогда цветную один ряд или просто карандаш, не нашла только у них расписных карандашей.

Зеркало красивое, хотелось бы понимать к чему движемся, образ представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный домик:-) Очень тонко надо поработать внутри, чтобы сохранить ауру и обаяние этого дома в целом. С удовольствием понаблюдаю:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам большое за внимание к моей теме!

образ, образ складывается по кусочкам, потом меняется потому что нашла что-то интереснее или потому,ч то бойфренд категорически против. ох у нас ремонт это борьба через поиск компромисов. Сначала оно говорит: "я ничего не понимаю в дизайене", потом я прихожу с идеями которые он критикует.... почтовый ящик 2 месяца обсуждали, в итоге купили не то, что нравится обоим. С почтовым ящиком я так и быть смирюсь, но в остальном решила - будем искать только то, что нравится обоим.Хорошо, что у нас чувство юмора хорошее - в основном ржем, а иначе бы поубивали друг друга :fund02043:

ладно это лирика. Образ корридора я как ни странно как раз вижу. Зеркало это только идея может откажусь еще от нее. По кафелю решила почти на 100%. Лестница останется такой какая есть, только обновим немного. Бойфренд настоял на ковре на лестнице - я сопротивлялась до последнего, но он знал как меня сломить.

Я согласилась при трех условиях:

1. ковровая дорожка очень простая, нейтрально цвета и на железных держателях, уже нашла фирму которая делает очень неплохие - простые и при этом стильные, 2. пылесосить будет сам. 3. когда он поймет что это не самая лучшая идея - он лично оттащит его на помойку

насчет светильника в корридор, хотим что-то типо такого

post-171842-0-88307100-1456608715_thumb.jpg

у нас потолки на 1 этиже 3м, так что должно нормально смотреться

Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный домик:-) Очень тонко надо поработать внутри, чтобы сохранить ауру и обаяние этого дома в целом. С удовольствием понаблюдаю:-)

вот я и боюсь испортить, ужасно боюсь! когда к нам приходил оценщик от банка для кредита, человек который очень хорошо разбирается в домах, сказала, что дом просто сокровище если его привести в порядок и очень просила его не испортить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про корридор, шкафов не хочу, будет наверно панель деревянная с вешалками, возможно комод какой-то. Есть старая полка я одним ящиком, бойфренд притащил, подозреваю что досталась в наследство :-)

хочу отшкурить сама и привести в порядок, тоже повесим если подойдет.

Это по стене, там где лестница виден щиток распределительный, его уже убрали в подвал, хоть какой-то плюс, того, что всю электрику новую делаем. По этой стене и планирую все.

Еще скамейка или банкетка, напротив стены, вдоль деревянного основания лестницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×