Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И еще вот такие люстры ну очень вам пойдут.

0c7119fcdb21e2eceb6b449a5c352a19.jpgc-30s-art-deco-ceiling-light-fixture-chandelier-jadeite-antique-fire-king-lamp-ebay.jpge0e8c2edf20c69b55e9457f6180fbe62.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет бы притормозила, есть интереснее варианты. Плитку, что вы показывали, вчера увидела в магазине. Если примете совет от незнакомого человека...нужно прям хорошо подумать, не торопиться.

Вы про какую плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пианино почему-то видится:-)

с пианино мы в пролете - у нас у обоих медведь по ушам не просто потоптался - плясал! :fund02043: Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что оттенок голубого другой, но хотела атмосферу показать. Фартук не плиточный, он вовсе продолжение столешницы, а как деликатно и свежо смотрится. И ретро, и не махровое ретро, одновременно:-)

Вот такой же пол сделала бы и в кухне — очень элегантно, и полного погружения в рустик, скорее городской, и очень элегантный дом.

hause2.jpgtrepper.jpga8f1de271adc.jpeg

очень красивая кухня, прям очень, но у нас построже, серо-голубой более интенсивный и форма тоже немного другая. здесь стиль такой немного романтический, в нашей более простой. Я поищу картинку потом может найжу в интернете или из каталога сосканирую, чтобы было понятнее. Лампу эту обожаю, она у меня в коллекции вдохновлялок. не знаю может и протащу что-то подобное через строгий контроль любимого мужчины :-))) Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю:

сегодня выбирали сантехнику, день провели прекрасно, ни разу не подрались, но это потому, что я очень добрая и всегда готова идти на компромис :fund02043:

Теперь главное не схватить инфаркт когда нам счет пришлют на все то что мы навыбирали. Выбирали не видя цен поскольку, нам будет закупать знакомый по своим специальным ценам со скидкой, а я обладаю редким качеством - поставь пердомной 10 пердметов бе цены, и к гадалке не ходи выбиру самый дорогой.

Ну соответственно когда список с ценами увидим возможно что-то поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридорные или кухонные?

Про напольную и на фартук. Но ведь все уже заказано, сегодня выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала план, кстати очень понравилось как делают расстановку, первый раз с этим сталкиваюсь. Рисуется план на миллиметровке, под лист кладется тонкий металлический лист и свержу магнитики ввиде ванны, раковины и т.д. У них целый чемодан их разных рамеров, очень удобно. Полученный план я сфотографировала.

post-171842-0-42358700-1456771282_thumb.jpg

я уже кажется писала, что стандартного у нас нет ничего.

Итак ванная на втором этаже, где будет: сама ванна, небольшой душ, унитаз и раковина. План который ниже. Пространство ванной как бы отделено полустеной - такая перегородка. На плане видно две двери - одная входная, а другая, держитесь, - выход на террасу.

На первом этаже будет большой душ, раковина и стиральная машина с сушкой. План который сверху. Еще есть отдельный гостевой туалет, но он обычный - небольшой прямоугольник, правда с окном.

Позже вернусь и расскажу, что мы планируем сотворить с этим всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про напольную и на фартук. Но ведь все уже заказано, сегодня выбрали?

плитка пока не заказана, но по корридору фактически решено на 99%, очень трудно все у нас решается, по кухонной не решено, пол сегодня передумали делать темный, теперь хотим серый - под дерево, но не окончательно, хотя решение надо будет принимать в блишайшие неделю - другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×