Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 273

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся вязанные :giri05054: Я вообще люблю мебель без каркасов. У меня три кресла-груши, чтоб мы не дрались с мальчиками)))

 

А как балдею сейчас в мальчиковом садовом - ляпота! даже без подушки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота у пуфа вязаного какая? удобно ли будет и сидеть и вставать/садиться? во мне коленки нездоровые, наверное, говорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, tln сказал:

высота у пуфа вязаного какая? удобно ли будет и сидеть и вставать/садиться? во мне коленки нездоровые, наверное, говорят...

в принципе этот пуф больше для украшения, ну может иногда кто присядет когда народу много в гостиной соберется, но вообще у нас диван есть. Я еще думала будет удобно ноги иногда на него вытянуть когда телек смотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

или вот такой коричнево-серый

Дом нашей мечты

Оль, ну в том, что тебе серая понравится я даже не сомневалась :lol2:

хотя она мне тоже нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VaK сказал:

Оль, ну в том, что тебе серая понравится я даже не сомневалась :lol2:

хотя она мне тоже нравится...

:blum:

 

Но на самом деле мне больше всего понравилась идея Лены с бирюзой))) Действительно хочется некий акцент добавить вниз. Или плетенки из Икеа. Но надо смотреть на них, могут действительно оказаться колючими.. Связать чехол мне кажется не проблема, Варь! тем более сейчас есть такая пряжа, что хватит 5 рядов))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за темно-серо-коричневый ( у меня на мониторе он цвета антрацит)) ) . Плетеные икеевские нравятся, но получится сплошная коричневая масса. Диваны, комод, стены из этих же тонов, пусть и светлые. Нужно что-то контрастное. Зеленый по качеству другой на фото. И смотрится хуже. Я и за черную вазу была по этой же причине. Что-то другого цвета. И акцентного цвета. Если пуф будет в темно-сером цвете - это развяжет руки для цвета всего прочего рядом, на нем или на комоде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marnik сказал:

 Плетеные икеевские нравятся, но получится сплошная коричневая масса. Диваны, комод, стены из этих же тонов, пусть и светлые. Нужно что-то контрастное. Зеленый по качеству другой на фото. И смотрится хуже. Я и за черную вазу была по этой же причине. Что-то другого цвета. И акцентного цвета. Если пуф будет в темно-сером цвете - это развяжет руки для цвета всего прочего рядом, на нем или на комоде. 

а покрасить икеевские, если они подходят тактильно и по размерам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

а покрасить икеевские, если они подходят тактильно и по размерам?

Это такой будет геморр... Игра не стоит свеч. Краска или затекатьбудет или не будет прокрашиваться. Их или в родном цвете оставлять, если случится "любовь", или искать того цвета, который хочется. Я бы точно не красила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×