Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mamagoshi

Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста - Страница 104

Рекомендуемые сообщения

Получается, что большинство за такую же? Я правильно посчитала?

ЗЫ. Надо было раньше зайти - была же возможность выбрать более светлые плитки для душевой(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня гораздо логичнее продолжить пол в душ, чем еще вводить плитку... Да еще под дерево. 

Себе бы искала или белую или продолжила половую.

Это совсем не мешает положить деревянную решетку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Merill сказал:

Для меня гораздо логичнее продолжить пол в душ, чем еще вводить плитку...

 

+1000

 

 

29 минут назад, Merill сказал:

Это совсем не мешает положить деревянную решетку. 

 

Не надо решетку... Лучше нескользящую плитку сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тоже голосую за такую же темную, или белую как стены, только керамогранит

И поддержу девочек - не надо решетку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!) Белую не надеюсь уже найти, скорее всего будет напольная. Так может, тогда логичнее передний бортик из нее же выложить? Там слева некрасиво получится, но это закроется шторой (да, будет не стеклянная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mamagoshi сказал:

Так может, тогда логичнее передний бортик из нее же выложить?

 

Да, бортик, кмк, логичнее тоже из нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если все-таки белые соты взять? Вот они рисуют ее совсем белой, хотя керамогранита такого не бывает. Но даже на мониторе видно разницу между white и ivory, так что возможно, что она практически белая. К тому же в разных плоскостях эту разницу и не заметишь, особенно через не совсем белую затирку? В конце концов, никого из форумчан еще не стошнило от сочетания плитки слоновой кости с белой ванной:dirol:

Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎11‎.‎07‎.‎2017 в 23:12, Mamagoshi сказал:

И снова здравствуйте!)) Себе голову уже сломала, пришла с вами посоветоваться. Имеется душевая - на стенах белая глянцевая плитка, на полу такая сотами.

Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста

Не знаю, что купить на пол в самом душе. Изначальна хотела белые соты, но не нашла таковых в природе. Точно такую же не хочу. В той же серии есть цвет типа мрамора , но со стенами он не сочетается ИМХО, к тому же любой белый керамогранит слегка уходит в сливочный.

Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста-2

Затем есть такие соты Equipe Hexatile Cement, и на стендовом образце я не увидела такой уж явной цементной крапинки,-просто светло-серый, по тональности очень близкий к моему. Что скажете - его брать? Или это будет выглядеть так, будто плитки не хватило?

Equipe Hexatile Cement Grey 17,5х20Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста-3
 

Здрасте:) А если взять формат настенной, но керамогранит в гамме сот? Такой вариант был? Раз совсем не хочется в душ те же соты, что в прихожей зоне. Белые соты не нравятся. Тем более тональность может отличаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с упоением читала вашу тему!;) Вы имеете в виду такое? 

Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста

Боюсь, я ничего близко похожего не найду, в массе наша плитка достаточно пестрая

Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста-2

И права Марина, это может выглядеть грязно((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×