Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

посмотрела внимательно на стену под зеркало.

ну что-то там слишком много всего понатыкано - и вывод под тв и кондей, и розетки, и выключатели...

вешать зеркало поверх всего этого не вариант, а если втискивать его между, то оно будет не по центру и совсем узким...

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

так оставлять - тоже некрасиво...

 

может кто-нибудь совет какой даст?:help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое хотела предложить, девчонки любят всякие  мелочи собирать, билетики , бусики , открытки, фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Binka сказал:

Доску пробковую/меловую/магнитную? Вешать всякие девичьи рисунки/открытки / записки.

да, вполне себе вариант. доску повесить.

я как-то не подумала.

только с размером непонятно, вписывать между розетками или поверх сделать? слишком крупное черное "пятно" наверное, не очень хорошо будет выглядеть...

 

за идею спасибо:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня моя идея купить выдвижные корзины в кухонные и коридорные шкафы потерпела крах:cray:

прикидывала выдвижные металлические корзины или полки в эти шкафы:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-2

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-3

 

в узкие, которые на первом фото - они просто необходимы. иначе неудобно пользоваться.

 

съездили в магазин, присмотрели:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-4

ну супер качество, крепкие, красивые, закрываются плавно...

но ЦЕНА!!!

в узкие шкафы верхняя металлическая корзина шириной 30 см в переводе на русские деньги почти 6000руб!:fool:

с полкой (нижняя) еще дороже!:excl:

а коридорные шкафы у меня вообще под 90см(((

 

это мне нужно было бы 4 узкие, 4 средние и 2 большие. посчитали нам - я отказалась конечно. ну нереальные цены...

 

в икее не нашла, там размеры не подходят.

хотя цены хорошие (начинка из тех же паксов и стувы).

никто не знает, нельзя их как-нибудь на 2-3см уменьшить или увеличить????

 

а то я пропаду с полками без корзин(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перерыла весь интернет, нашла еще такой вариант полок в узкие напольные шкафы:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

они крепятся только с одной стороны, ширина нижней полки 26см, верхняя 22 (у меня шкаф 30см), по высоте рассчитаны на бутылки. ну по сути я смогла бы и какие-то моющие средства туда поставить, и миски и вообще что угодно.

но думается мне, что пользоваться такой конструкцией будет не очень удобно - по сути доступ с одной стороны, и шкаф занят не полностью.

зато цена здесь пониже.

и мне хватит двух таких полок - по одной в каждый шкаф.

 

вот думаю пока - заказывать или не стоит оно того и лучше жить с обычными полками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так такие выдвигухи гораааздо удобнее полок в шкафу ш300... да, чуть больше воздуха будет храниться, зато не надо из глубины выковыривать нужное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна накладка с установкой техники случилась в пятницу.

привезли нам все (включая холодильник, его на фотке нет):

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

а оказалось, что электрик сделал розетки под микру слишком низко и шнур туда не дотянется, а  мебельщики не сделали в двух местах отверстия в стенках мебели (для того, чтобы всякие кабели и т.п. провести куда нужно)...

теперь в понедельник ждем их, а во вторник приедут повторно технику устанавливать.

в общем все как всегда растянулось, в заранее запланированные сроки никак не получается уложиться:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tln сказал:

по мне, так такие выдвигухи гораааздо удобнее полок в шкафу ш300... да, чуть больше воздуха будет храниться, зато не надо из глубины выковыривать нужное...

выдвигухи в целом - согласна, но вот конкретно эта модель? сомневаюсь, что очень удобно...

и пространство опять же. 

так у меня получается три полки шириной 30см, а так всего две шириной 22 и 26. даже с учетом того, чо я не буду набивать полки до самого конца (потому что туда реально будет неудобно лазить), вместительность с полками гораздо больше. и вот я думала в одном из этих шкафов доски разделочные хранить и подносы, может скатерти ежедневные или полотенца. так с этими полками наверное не прокатит...

может в один шкаф взять такую вставку именно под моющие средства, а второй оставить с полками?

подумаю еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×