Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 128

Рекомендуемые сообщения

Я вот со Светой в пару) тоже полезла искать диваны, но искала вместе с креслами.

вот картинки с диваном такоже типа как у Аллы и даже с таким же торшером) кресла Egg на одной из картинок смотрятся достаточно гармоночино

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

 

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-2

имеют место быть и более классические варианты. Алла, обрати внимание на люстру с коническими плафонами, девочки тебе советовали похожую

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-3

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-4

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-5

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-6

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-7

 

 

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, какие компаньоны:).  Но кроме дивана есть акцентная стена и современная модульная белая мебель, то есть контраст нейтральных цветов!  Так что подбирать компаньоны нужно,учитывая не только диван,но и правую часть картинки.

 

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно надо подбирать учитывая все

 

можно одежду разного цвета положить на диван, пол и будет видно какое сочетание более приятно глазу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, helenwise сказал:

Предлагаю не гадать с цветом кресел, а заняться поисками ковра. Ковёр должен быть такой, чтобы связал нелюбимый диван с креслом. Потом можно добавить на диван подушек, плед. Сразу общая картина станет другой.  

И после ковра выбирать люстру, потому что рисунок ковра задаст "планку" светильнику. Я бы смотрела вытянутые варианты света. Этот называется bolos.

 

вытянутые при высоте потолков 260 мне не светят:crazy:.

и комната большая, поэтому хочется чего-то "плоского" (чтобы головой не задевать, муж довольно высокий) и в то же время широкого в диаметре (иначе будет смотреться "куце").

 

люстра как на фото нравится, но форма в мою гостиную нужна другая.

 

потом, там высокий торшер с плафоном почти в центре комнаты, надо чтобы люстра была объемной, не терялась на его фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, listok сказал:

 

можно подумать о цвете погуще

 

 

так еще страшнее:lol2:

 

мне бы чего-нибудь серенькое. или синенькое - такого я не боюсь)).

шучу, конечно, но если серьезно - стОит ли вообще затевать эту переделку старых кресел?

муж на меня смотрит как на полоумную, типа купили новый современный диван и почему я не хочу купить к нему новые современные кресла, а вытащила из депо старье и таскаю его по всяким умельцам выбирать обивку:fool:

и сама я не уверена ни в чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно, хочется все бросить на этом этапе.

купить однотонный серый ковер и кресло в пару к дивану, такого же цвета. и все!

потому что "моя" картинка не собирается...

 

на уступки я пошла, именно подумав о том, что не все только МНЕ должно нравится. я в кресле и в спальне посижу, а муж часто вечерами на диване тв смотрит, пусть ему будет удобнее. теперь расплачиваюсь.

сегодня заикнулась о том, что диван слегка громоздкий и секции эти расположены не как надо - муж сказал "даже не начинай"...

 

ковер с восточным рисунком - нужен ли он? может взять в икее однотонный и не париться? все равно у меня не будет того, что я предполагала, так пусть будет все в современном стиле. лаконично, монохромно скучно.

зато быстро и без головной боли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×