Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarysaR

Кухня-гостиная с эркером, 20 кв.м. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вид с дивана на два холодильника:

post-79934-0-21484300-1453300117_thumb.jpg

В принципе, по стене с холодильниками еще можно кухню увеличить.

Диван реальный на картинке - икеа, 240 см на 150 см. Стол тоже реальный 150 на 90 см, кажется.

Диван угловой, потому как нужно использовать 240 с лишним см слева от двери,а по левой длинной стене только 150-160см на диван -так можно больше гостей ксадить и сами смотреть ТВ одновременно из положения сидя и лежа:)). У нас Тв нет,так что я тут не спец:))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если с переносом будут сложности, может быть на место плиты мойку перенести (в этом случае не нужно заморачиваться с трубами и батареями) а плиту возле холодильников разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы визуально вариант IrinaKr... в нем с переносом раковины вообще не будет проблемы. Можно кого нибудь попросить...? :give_rose: чувствую сегодня мужу обеспечены долгие задушевные беседы на полночи. Он уже и так от меня шарахается в сторону, видимо устал об одном и том же говорить. а больше мне не с кем поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас телевизор дома постоянно тарахтит. все время что то смотрим, как фон работает. Привычка видимо такая уже сложилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую как мой полуостров растворяется... прямо на глазах... а он мне так нравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ullita, мне нравится этот вариант, очень наглядно, спасибо большое.

Я сначала посмотрела вариант с кухней в левом переднем углу, и поняла, что так совсем не получится жилой комнаты-гостиной. Может, можно покрутить,но пока вот в эркере кухня наименее заметна - сливается со стенами и как она там и была:)).

Видна диван.Опять без деталей и с теми текстурами, что есть.А так, их можно поменять на любые желаемые,только это требует времени:))

post-79934-0-65391200-1453301816_thumb.jpg

По-моему, вполне себе гостиная:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую как мой полуостров растворяется... прямо на глазах... а он мне так нравился...

А если его так сказать перенести к окну? По типу присланной ранее мной картинки, тама де батарея по центру и сверху только столешка... а по бокам разнести мойку и варку. За этой ипровизированной стойкой и готовить и кофейку попить, созерцая вид из окна можно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×