Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarysaR

Кухня-гостиная с эркером, 20 кв.м. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Получается что если мойку на место духовки ставить, а плиту к холодильникам, то холодильники сдвинутся в сторону телевизора. причем намного - 60 см. духовка + промежуток до холодильников еще надо выдержать будет. если я все верно понимаю конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по центру делать место для посидеть-чайку попить, то мест для хранения вообще не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что если мойку на место духовки ставить, а плиту к холодильникам, то холодильники сдвинутся в сторону телевизора. причем намного - 60 см. духовка + промежуток до холодильников еще надо выдержать будет. если я все верно понимаю конечно.

У Вас холодильники встройки и ничего страшного, если они будут ближе к телеку....Стена у Вас большая, вполне все должно вместится. Можно даже попробовать обыграть, допустим телек в центре на тумбе или кансоле, а у входа небольшую витринку поставить, что бы с холодильниками гормонировало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по центру делать место для посидеть-чайку попить, то мест для хранения вообще не останется.

Ну это все надо просчитывать. Тут вопрос как распологать мебель у эркера и насколько нестандартные шкафы Вам смогут сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что если мойку на место духовки ставить, а плиту к холодильникам, то холодильники сдвинутся в сторону телевизора. причем намного - 60 см. духовка + промежуток до холодильников еще надо выдержать будет. если я все верно понимаю конечно.

Может, я пропустила- где этот план кухни?

Я помню про вариант с плитой по левой стене (так на первой картинке) и мойкой напротив глухого окна,тоже слева. Плиту ставите по прямому участку стены, чтобы над ней можно было вытяжку сделать. Нет? Холодильники -на противоположной стене,не там,где плита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если его так сказать перенести к окну? По типу присланной ранее мной картинки, тама де батарея по центру и сверху только столешка... а по бокам разнести мойку и варку. За этой ипровизированной стойкой и готовить и кофейку попить, созерцая вид из окна можно будет.

Что-то типа такого?

Вполне можно, только при этом важно чтобы плита и мойка были по одну сторону полуострова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, так не надо, там не столько места чтобы посередине делать такой выступ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если с переносом будут сложности, может быть на место плиты мойку перенести (в этом случае не нужно заморачиваться с трубами и батареями) а плиту возле холодильников разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×