Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Siroezhka

Что же делать мне с тобой? (Трешка 78 кв. м) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Fever, как Вам кажется, может быть к кабанчику присмотреться? не будет ли он мелковат?

Размеры кухни 3.75*2.10

Оконный проем с балконным блоком составляет 1.75

Ширина кухни от противоположной стены до края кухонного гарнитура составляет всего 1.5 метра...тут даже стол не поставишь! ПОэтому и думали хоть какой-то консольный стол поставить - кофейку с утра попить))

Холодильник решено поставить слева от входа на кухню...дверной проем уже подвинули от угла, чтобы освободить место под холодильник, не очень удобно, но на наш взгляд лучше, чем включать его в кухонный гарнитур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!:)

Если верхние шкафы -сиреневые, а низ темный (кстати,там фактура дерева или нет?),то откуда вообще взялся еще и белый? Ведь столешница тут могла быть ровно такой, как низ, или под металлик - в поддержку вытяжки,духовки.

Тогда плитка может быть в сиреневых тонах,но не однотонная. В общем, я бы эти сиреневые шкафы поддержала плиткой,но не цветом стен.Их бы сделала,скорее, оттенком серого,светлого, нейтрального.

Как-то так, но столешницу бы примерила не белую:

post-79934-0-01893000-1449605699_thumb.jpg

Как вариант:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла данные по размерности фильтров с обратным осмосом...

  • Фильтр 400/150/400
  • Накопительная ёмкость (диаметр/высота мм.): 190/280
  • Вес: 14 кг.

Это для наглядности один из примеров.

Ну вполне себе не громозкая штука, на стенку встанет как и обычный фильтр...если Вам ненадь мусорка литров на 50, то мне кажется шкаф на 90 это непозволительная роскошь. А какую мойку хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fever, как Вам кажется, может быть к кабанчику присмотреться? не будет ли он мелковат?

Размеры кухни 3.75*2.10

Оконный проем с балконным блоком составляет 1.75

Ширина кухни от противоположной стены до края кухонного гарнитура составляет всего 1.5 метра...тут даже стол не поставишь! ПОэтому и думали хоть какой-то консольный стол поставить - кофейку с утра попить))

Холодильник решено поставить слева от входа на кухню...дверной проем уже подвинули от угла, чтобы освободить место под холодильник, не очень удобно, но на наш взгляд лучше, чем включать его в кухонный гарнитур

Мне кажется нормально холодильнику будет на входе, у Вас там своебразная ниша..не совсем тунель получится.

С размерами канечно не разбежишься для большого стола...Вам бы туда маленький столик с выдвижной более низкой секцией, есть такие и круглые и квадратные. Так и кофе попить и с парой друзей посидеть получится не совсем лицом в стену... ну на подобие post-123740-0-84850300-1449606462_thumb.jpg

А что по декору обеденной зоны? А то не правильно рассматривать фартук в отрыве от остальной части кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!:)

Если верхние шкафы -сиреневые, а низ темный (кстати,там фактура дерева или нет?),то откуда вообще взялся еще и белый? Ведь столешница тут могла быть ровно такой, как низ, или под металлик - в поддержку вытяжки,духовки.

Тогда плитка может быть в сиреневых тонах,но не однотонная. В общем, я бы эти сиреневые шкафы поддержала плиткой,но не цветом стен.Их бы сделала,скорее, оттенком серого,светлого, нейтрального.

Как-то так, но столешницу бы примерила не белую:

post-79934-0-01893000-1449605699_thumb.jpg

Как вариант:)

Ullita, рада вас приветствовать в теме! Спасибо, что не прошли мимо!

Ullita, разделяю с вами ваше недоумение по поводу того, откуда вообще взялся белый цвет, но тут логика скорее финансовая))) В салоне как раз была представлена столешница цвета латте (однако же светлее,чем низ), только вот ее сняли с производства(( а из обычных ДСПшных столешек самая подходящее (если так вообще можно выразиться) как раз белая... В камне, конечно, ассортимент больше, но и на дополнительные 80+ тыс., которые она стоит, можно купить напольное покрытие во всю квартиру. Так что тут уж скорее исходим из принципа рациональности...

Мне самой очень нравится предложенная вами идея...Особенно идея фартука :g_6: Хм, может и правда цвет стен сделать что-то в духе Taupe? (эдакий сер-коричневый, но не особо темный) Тогда светлая чась гарнитура будет выделяться и больше акцентироваться...

При последующем посещении салона постараюсь еще раз присмотреться к столешкам...но что-то мне подсказывает, что при всем многообразии выбора другой альтернативы может и не быть... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вполне себе не громозкая штука, на стенку встанет как и обычный фильтр...если Вам ненадь мусорка литров на 50, то мне кажется шкаф на 90 это непозволительная роскошь. А какую мойку хотите?

Fever, у нас сейчас как раз в 50 сантиметровом шкафчике стоит обычный фильтр, корзиночка для бытовой химии, большой сифон (слив) от раковины и пакетик с пакетиками :fund02030: ...и мусорное ведро 30 л. туда уже не встает(( думаю, что смогу туда упрятать еще что-нить хозяйственное) потому как в ванне места для хранения нет, но об этом позже...

Про мойку...пока не знаю, ведь все опять упирается (во что-то) в цвет бытовой техники...вы что на этот счет скажете - лучше нержавейка или каменная в моем случае?

По поводу противоположной стены... хотели как-то акцентировать ее середину, дабы визуально сделать ее более квадратной и чтобы не сильно мусолили стену в районе стола...фальшкамень?)) :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея со столом с выдвижной более низкой секцией мне понравилась (не мешается, но и оставляет место для маневра)! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила выложить кусочек фото кухни, которая представлена в салоне...только у представленной фасады голубоватые, у меня будут сиреневатые))

post-71060-0-17654100-1449666544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубой цвет,он более традиционный,и с плиткой рустикальной сочетается. Фиолетовый многое усложняет,кмк. Вот, та же отделка верха карнизом тут уместна,а с фиолетовым - не уверена. У вас сейчас заказано или куплено всё по кухне? Ручки кажутся не подходящими,как и вставки снизу вокруг плиты. Их нельзя в темном цвете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила выложить кусочек фото кухни, которая представлена в салоне...только у представленной фасады голубоватые, у меня будут сиреневатые))

post-71060-0-17654100-1449666544_thumb.jpg

А какого цвета будет каркас? по фото с магазина не очень понятно каркас и фасадом низа совпадает или темнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×