Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Siroezhka

Что же делать мне с тобой? (Трешка 78 кв. м) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Наверно к вашей кухне больше хоцца 20х20 и ухаживать будет попроще.

мммм подумалось, может попробвать накалажить Суррэй Керама мараци? не бросский такой, но всеже пэчворк...

Fever, вы читаете мои мысли! В ходе обсуждения дома так и сделали... и вот результат

post-71060-0-09042400-1449584820_thumb.jpg

как оно вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fever, вы читаете мои мысли! В ходе обсуждения дома так и сделали... и вот результат

post-71060-0-09042400-1449584820_thumb.jpg

как оно вам?

ненене белую белую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расстановке мебели на кухне на третьей странице приводила схему...

ОЧень хочется симметрии между рядами...

По нижнему ряду получается большая тумба под мойку с местом под ведро, бытовую химию фильтр обратного осмоса, и прочего барахлишка, далее ПММ 60 см, далее шкафчик на 45, потом духовка...

Сверху над мойкой большой шкаф для посуды, птом СВЧ встроенная с откидывающейся наверх дверцей шкафчика...

Полки в конце обязательны по причине того, что гарнитур занимает все площадь стены до окна, а простенки оконных проемов всего 5 см! Иначе шкафы буду перегараживать окно.

А что бы посоветовали вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расстановке мебели на кухне на третьей странице приводила схему...

ОЧень хочется симметрии между рядами...

По нижнему ряду получается большая тумба под мойку с местом под ведро, бытовую химию фильтр обратного осмоса, и прочего барахлишка, далее ПММ 60 см, далее шкафчик на 45, потом духовка...

Сверху над мойкой большой шкаф для посуды, птом СВЧ встроенная с откидывающейся наверх дверцей шкафчика...

Полки в конце обязательны по причине того, что гарнитур занимает все площадь стены до окна, а простенки оконных проемов всего 5 см! Иначе шкафы буду перегараживать окно.

А что бы посоветовали вы?

Каких габаритов тот фильтр обратного осмоса? Мне кажется зажырним отдавать 90см под помойку и фильтр и получить два "огрызка" по 45 рядом с плитой. хочется больших ящиков для удобного хранения той же посуды для готовки и площадь между плитой и окном не очень будет активно использоваться, скорее всего чем-то заставится (забарахлится), поэтому есть стойкое желание ее уменьшить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балда - не сразу поняла, о какой именно плитке вы говорите!

Суррей очень нравится в белом варианте тем,что с узором)) смотрится очень интересно, кмк))

Еще понравился вариант с мозаикой...

МОжет стоит их как-нибудь сочетнуть? или это все усложнит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балда - не сразу поняла, о какой именно плитке вы говорите!

Суррей очень нравится в белом варианте тем,что с узором)) смотрится очень интересно, кмк))

Еще понравился вариант с мозаикой...

МОжет стоит их как-нибудь сочетнуть? или это все усложнит?

А что в остольной-то части кухни будет? Тоже не плохоб знать...

И все сразу в одном месте ну черезчур...я на тему суррэя-то не уверена...он вроде с рисунком, но и не очень бросский, но есть вероятность что все-таки будет рябить(подсветка под верхними шкафами будет?) и может перетягивать на себя внимание от гарнитура...а звездаить на Вашей кухне совсем не фартук должен!! Можно канечно поизгаляться, простую гладкую мозаику, а в зоне плиты и за вытяжкой типа суррэй, но очень не уверена в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла данные по размерности фильтров с обратным осмосом...

  • Фильтр 400/150/400
  • Накопительная ёмкость (диаметр/высота мм.): 190/280
  • Вес: 14 кг.

Это для наглядности один из примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×