Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Siroezhka

Что же делать мне с тобой? (Трешка 78 кв. м) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поддержу. Если кухня, как на картинке (фасады и т.д.) то пэчворк как-то уже ту мач...

Сюда хочется либо фартук графитовой краской (аля меловая доска) поддержать верхние фасады, либо какую-то плиточку в стиле кабанчика, но может поменьше и подлиньше...надо пошариться в тырнетах поискать че.

Fever, кабанчик люблю дрожайше и нежжно)) Боюсь, только, что замучаюсь его от жира оттирать в районе плиты...

Также очень нравится и пэчворк, но что-то тоже начинаю думать, что перебор будет...

Ах да, важное уточнение, цвет стен будет близок цвету верха гарнитура (благо, что гарнитур занимает всю стену кухни по левую руку), только немного либо насыщеннее, либо светлее...как повезет)))))) :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графитовую доску пока не обдумывала - для меня это слишком смело на 3.5 метрах площади всего фартука))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот насчет грифельных досок на сдвижных пока сказать не могу, в раздумьях я))

И нечво тут думать-надо брать!!! В них весь изюм... Вот просто в пейнте закрасьте эти дверки и мне кажется уже сооовсем не то будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графитовую доску пока не обдумывала - для меня это слишком смело на 3.5 метрах площади всего фартука))

Понимаю...рисково!

А какая столешка планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нечво тут думать-надо брать!!! В них весь изюм... Вот просто в пейнте закрасьте эти дверки и мне кажется уже сооовсем не то будет...

Fever, вы тоже так считаете?!!! УРА! А то я сильно сомневалась, теперь надо будет думать, куда их прилепить! (шепотом - ну и мужа уболтать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница планируется обычная белая (обычная ДСП или ЛДСП), потому как +80 т.р. на каменную ( и иже с ними) бюджет всей квартиры не вынесет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fever, вы тоже так считаете?!!! УРА! А то я сильно сомневалась, теперь надо будет думать, куда их прилепить! (шепотом - ну и мужа уболтать))

Считаю и даже более того-настаиваю!! А вот с мужьями в этом плане трудно, даа!! у них свое чуйство прекрасного, смешанное с практичностью и рациональностью... Придется попотеть :spiteful:

Столешка белая, под камень или просто что-то нейтральное с крапками? Просто низ один, верх другой, фартук третий (а если еще и разноцветный) + столешка четвертая...Опять получается много всего в одном месте... А кроме плитки мы что-то расматриваем? Может фартук в цвет стен с каким-то рисунком перекликающимся с верхним в умеренном количестве канечно же..либо скинали в том же духе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поговоришь с умными людьми - мозги на место встают...

это ж вы, Fever, правы - какой -то винегрет получается!

Выходит, что с данными двуцветным фасадами,белой столешницей (вкрапения есть, но они едва уловимые) уместнее всего будет фартук, поддерживающий цвет столешницы....т.е белый)))

пойду изучу новое для себя слово - "скинали"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поговоришь с умными людьми - мозги на место встают...

это ж вы, Fever, правы - какой -то винегрет получается!

Выходит, что с данными двуцветным фасадами,белой столешницей (вкрапения есть, но они едва уловимые) уместнее всего будет фартук, поддерживающий цвет столешницы....т.е белый)))

пойду изучу новое для себя слово - "скинали"))

Ну белый канечно логичен, что бы со столешкой смотрелся единым целом. Но думаю варианты того же цвета что и стены или на кройняк нижние фасады вполне себе уместны. Просто гарнитур сам по себе примечательный и смысла выделять еще и фартук нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×