Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Siroezhka

Что же делать мне с тобой? (Трешка 78 кв. м) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Fever, у нас сейчас как раз в 50 сантиметровом шкафчике стоит обычный фильтр, корзиночка для бытовой химии, большой сифон (слив) от раковины и пакетик с пакетиками :fund02030: ...и мусорное ведро 30 л. туда уже не встает(( думаю, что смогу туда упрятать еще что-нить хозяйственное) потому как в ванне места для хранения нет, но об этом позже...

Про мойку...пока не знаю, ведь все опять упирается (во что-то) в цвет бытовой техники...вы что на этот счет скажете - лучше нержавейка или каменная в моем случае?

По поводу противоположной стены... хотели как-то акцентировать ее середину, дабы визуально сделать ее более квадратной и чтобы не сильно мусолили стену в районе стола...фальшкамень?)) :unknw:

Для химии и хоз.вещей можно найти место и в другом ящичке/шкафчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ullita:

Отправлен Сегодня, 16:55

"Голубой цвет,он более традиционный,и с плиткой рустикальной сочетается. Фиолетовый многое усложняет,кмк. Вот, та же отделка верха карнизом тут уместна,а с фиолетовым - не уверена. У вас сейчас заказано или куплено всё по кухне? Ручки кажутся не подходящими,как и вставки снизу вокруг плиты. Их нельзя в темном цвете?"

Почему-то не получается нормально вставит цитату.

У нас пока кухня в стадии обсуждения...ничего пока не заказано, поэтому обсуждения и мнения приветствуются! За ними сюда и пришла :fund02035:

Ручки предложенные мне тоже не нравятся и вставки тоже :sadd08008: Так что будем без них...низ будет полностью в темном цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Fever:

фасады можно покрасить в цвет верхних шкафов или нижних ящиков...

Думаю в скором времени купить фильтр с обратным осмосом, поставить рядом с мусорным ведром и необходимой химией дабы наглядно оценить возможность их размещения в шкафу 60 см.

Сама умом понимаю, что 90 см жирновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Fever:

фасады можно покрасить в цвет верхних шкафов или нижних ящиков...

Думаю в скором времени купить фильтр с обратным осмосом, поставить рядом с мусорным ведром и необходимой химией дабы наглядно оценить возможность их размещения в шкафу 60 см.

Сама умом понимаю, что 90 см жирновато...

А теперь еще раз про покрасить фасады...моя не врубилась... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркас кухни можно покрасить в любой цвет)) так что в цвет нижней части кухни тоже можно)) как и в цвет верхних

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркас кухни можно покрасить в любой цвет)) так что в цвет нижней части кухни тоже можно)) как и в цвет верхних

Ааа каркааасы...тогда понятно, тогда хорошо.

А и еще че подумала, если у вас газовая труба, то наверно стекло не вариант-как его под нее подсовывать? Плитка кажется более реальной на фартук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще все хотела че спросить, я прально поняла, что все шкафы будут с дверками вертикальными, а одна с микроволновкой с горизонтальными? А почему тогда все не сделать горизонтально? ДороХа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа каркааасы...тогда понятно, тогда хорошо.

А и еще че подумала, если у вас газовая труба, то наверно стекло не вариант-как его под нее подсовывать? Плитка кажется более реальной на фартук.

Fever, я вот тоже про это подумала с вашей подачи)...и потом как по мне но стекло и газовая труба не очень органично будут смотреться вместе, кмк...то ли дело с плиткой...

И еще у нас есть момент с ревизионным люком по левому краю кухонного гарнитура - высота фартука будет 60 см (это расстояние между столешкой и началом верхних ящиков)... Люк будет располагаться как раз так, чтобы сверху и снизу него было одинаковое расстояние в идеале, чтобы плитка хорошо легла на этот лючок она должна быть либо кабанчиком 7.5*15 либо 15*15, чтобы ее резать не пришлось, а то сплошные заплатки получатся... :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fever, я вот тоже про это подумала с вашей подачи)...и потом как по мне но стекло и газовая труба не очень органично будут смотреться вместе, кмк...то ли дело с плиткой...

И еще у нас есть момент с ревизионным люком по левому краю кухонного гарнитура - высота фартука будет 60 см (это расстояние между столешкой и началом верхних ящиков)... Люк будет располагаться как раз так, чтобы сверху и снизу него было одинаковое расстояние в идеале, чтобы плитка хорошо легла на этот лючок она должна быть либо кабанчиком 7.5*15 либо 15*15, чтобы ее резать не пришлось, а то сплошные заплатки получатся... :fund02040:

Я за кабана... как хотелось бы уложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще все хотела че спросить, я прально поняла, что все шкафы будут с дверками вертикальными, а одна с микроволновкой с горизонтальными? А почему тогда все не сделать горизонтально? ДороХа?

Тут дело не в дороговизне...согласна, что логичнее бы было все сделать в единой плоскости, но сами верхние шкафы будут достаточно высокими (оптимизации ради), и при их высоте вариант распашных дверей наиболее оптимальный, шкафчик над микрой, видимо, так и останется, только вот механизм открывания с подъемного можно поменять на распашной, что никоим образом не скажется на геометрии самой дверцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×