Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DerianFox

Дом из проф. бруса МСК

Рекомендуемые сообщения

Привет народ нужен дельный совет. Успел на волне прошлогоднего взлёта цен купить комплект дома 8*10 из профилированного бруса. Специально не ставил сразу, чтобы брус просох и улежался (всё укрыто и законсервирвано), ставить буду в Удельной. И ставить буду именно зимой, как сырость сойдёт, т.е. после НГ. Так вот, когда покупал его , то мне оговаривали возможность монтажа на отложенный срок. А теперь я вот задумался, фирма то солидная, монтаж не дёшев, может поискать местные варианты, рабочих рук то сейчас хватает. Хотя с другой стороны, потом по материалу претензий не предъявишь.

Эх, время наше сложное и хочется и колется...

post-118289-0-73227700-1448955099_thumb.jpg

Вот моя прелесть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А теперь я вот задумался, фирма то солидная, монтаж не дёшев, может поискать местные варианты, рабочих рук то сейчас хватает...

И вот правильно Вам сказали и даже и не думайте частников искать, как бы выгодно это не казалось. Материал качественный и дорогой, да и полежал, где покупали, там и устанавливайте. Я видел Вы писали в «Экодомпром» брали а модер что то Вас подрезал, странно в соседних темах ссылок от новорегов налито - зайти нельзя, а тут что то помешало. Солидная фирма, у них несколько точек по москве есть, не только на Белой Даче.

... Хотя с другой стороны, потом по материалу претензий не предъявишь...

Вот именно поэтому и не дешевите, материал того стоит, чтобы качество получить.

П,С. ждём фото результатов труда ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: BarSe
      Вот еще несколько фото

      Свой подход к планированию и реализации личных проектов (в том числе и этого) я описал в статье: «Шаг за шагом я иду к своей цели. Планирование персональной цели, проекта, задач.». Надеюсь, это будет полезно...
       

       
       

       

       

    • Автор: Геннадий Емельяноff
      Построен каркасный гостевой коттедж с сауной. Толщина утепления пенопластом всей конструкции 20-35 см (!!)
      Фасадная отделка выполнена по технологии Церезит Визаж - имитация доски и штукатурка.
      По расчёту на отопление дома требуется всего 3 квт.
       
       
    • Автор: yaport
      Строю 2х этажный дом с мансардой, каркас стоит теперь думаю про водоснабжение отопление и тёплый пол. Есть несколько вариантов трубы.
      1. Полипропилен
      2. Металлопластиковые
      3. Металлопластиковые сварные дипайп
      Полипропилен широко применяется легко монтажить вплане сварки, но не на долго хвататит
      Металлопласт течёт со временем
      Дипайп совсем свежее, вроде как и паяются и гнутся. и срок службы 70 лет, очень заманчиво. Посоветовал знакомый монтажник.
      Кто что посоветует или у кого какие мысли?
    • Автор: Adrianna
      Десять лет назад с мужем на участке, который мне от родителей достался, построили дачный домик кирпичный. Про баню думали, но тогда сил не хватило уже на нее. Теперь наконец решились. Хотим каноничную такую, но вот думаю, нормально будет смотреться деревянная баня с кирпичным домом, можно ее сажать на такой же фундамент?
    • Автор: lubasik5
      Начали мы с мужем строить домик каркасный, размером 7м*9 м, плюс уговорила всё таки сделать открытую террасу. Все отговаривали, мол камары,грязь,сидеть всё равно не будешь, а у меня всё детство прошло на даче с такой верандой- знаю как приятно утром выйти на улицу чаек с вареньем попить,да на сад посмотреть.
      Многим, конечно, хотелкам пришлось всё таки уступить. Например, от веранды на втором этаже всё же отказались. В ванной покраску заменим в итоге на обои.
      Выкладываю план дома и то как сам дом выглядит сейчас
      это вид сбоку, справа окна кухни-гостиной, выходят на лес. Ёлка не такая красивая в живую - верхушку сбила падающая гнилая
      Посередине участка у нас стоит толстенный столб, сам участок узкий и вытянутый 14м*44м. Участок у нас был полностью заброшенный, болотистый и в глине.
      Сделали дренаж по осени, вырубили сами все осинки, была попытка моя по осени залить всё раундапом осенью,но была уже немножко беременная (а сейчас 9-ый месяц) поэтому сильно не усердствовала.
      Из посадок с мужем планируем сажать только блодово-ягодные деревья, две-три грядочки клубники, да маленькую тепличку поставим. Остальное хотим сделать газоном, большую лужайку с барбекюшкой и возможно бассейном надувным для детишек.
×
×