Перейти к контенту

lubasik5

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    51
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О lubasik5

  • День рождения 10.02.1989

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Новая Москва

Недавние посетители профиля

794 просмотра профиля

Достижения lubasik5

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

30

Репутация

  1. Наконец доделали веранду. Основное время,кончено,занял монтаж панелей. Потом подзабили с мужем, и вот на прошлых выходных сделали последний рывочек: добили плинтуса, собрали стеллажи и повесили шторки. Элеткрику просили сделать друга семьи 😃
  2. Начали уже обшивать левую часть
  3. Но ведь у меня есть дверь с выходом на улицу,разве не хватит ее для проветривания? Может сделать в одной из комнат что-то вроде приточной вытяжки? только зимой как ее закрывать,чтобы не дуло?
  4. Я поискала кондеи с функцией вентиляции и осушения воздуха, каждый второй с такими функциями, так что отсутствие открывных окон не проблема=)
  5. Кстати , как вариант,да. Он как раз небольшого размера и функции нужные есть. спасибо за подсказку
  6. Всем привет! Наконец у нас дошло дело до веранды! Не смотря на то что я сама дизайнер, для себя делать очень тяжело. Зная сколько материалов есть, голова кругом. Ещё муж подначивает решать скорее))) В общем дано, веранда 14 м2, 7*2м, будем делить перегородкой на дв решения. Первое, при входе, будет типо гостиной, тк мне нужно место для переговоров да и посидеть с чаем мы любим. Второе помещение будет скорее всего кабинетом моим, плюс будет хранение сезонных вещей до постройки гаража: детский самокат, велосипед, садовый инвентарь. Долго думали чем делать отделку, пока думали муж обшил для удержания тепла оргалит ом. Оргалит достался бесплатно, а девать его было некуда-решил применить. Из всех материалов, наконец, выбрали панели мдф Союз-М, цвет под белый ясень. Крепким на тонкие рейки, предварительно зпкутав стены в пеноплекс. Зимой веранда не отпаливалась, на следующую зиму сделаем конвектора под окнами+нужен точно кондиционер, тк нет открываемых окон. Нужна будет помощь в подборе света и декора. И вообще кто-то делал такие панели в похожее помещение? Не будет же сыро зимой и осенью?
×
×