Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Пионка сказал:

Паркет, да. 
Ну вот, а прораб начал вчера агитировать за ламинат на лоджии. Мол, вздуется и все такое...Щаз....:giri05014:

Наличие пока не подтвердили, иначе уже бы разжали кулаки :fund02047:

 

Сталинка у моря :-)

Ламинат на лоджии вздуется куда быстрее дерева. На мой взгляд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, я не за ламинат агитирую (моя бы воля, все полы были бы из широкой доски выбеленной), а о том, что странные могут быть "прогнозы" про долговечность материалов... с неделю назад только знакомая знакомой (планировала ей кухню) говорила - только плитка на пол, ламинат, что в остальной квартире лежит, сдохнет в кухне... мы все разные - мне чем меньше плитки где бы то ни было, тем лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tln сказал:

тань, я не за ламинат агитирую (моя бы воля, все полы были бы из широкой доски выбеленной), а о том, что странные могут быть "прогнозы" про долговечность материалов... с неделю назад только знакомая знакомой (планировала ей кухню) говорила - только плитка на пол, ламинат, что в остальной квартире лежит, сдохнет в кухне... мы все разные - мне чем меньше плитки где бы то ни было, тем лучше...

По мне ламинат нормальный материал, но мы как-то ещё с кошкой пожили в квартире с ним, она так электризовалась и стрелялась, что теперь точно с котами и кошками только дерево. Наличие кошачьих шансов на выбор нам не даёт ))))

 

А вот прямо только плитку в кухне я не понимаю (при том что визуально в кухне она мне нравится). Ну упало - помой. Ту же плитку все равно мыть. Кухня все же не ванна...
Теплый пол сушит воздух, а детям на плитке холодно. Я ж себе специально прихожую в плитке сделала, чтоб тактильно не хотелось там босиком бегать и как результат грязь по дому растаскивать.

 

А балкон в дереве как раз наоборот - мои оба на балконе в тёплое время жить готовы. Чтобы попы себе не отморозили )))) 

Изменено пользователем FionaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама тоже всегда выдаёт тряпичные салфетки. Заставить ее держать в доме бумажные салфетки не получается-). Я люблю пользоваться и теми и теми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×