Перейти к контенту
Fantazerka

Провинциальные забавы - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

Мы, кстати, тоже на эту систему в ИКЕЕ смотрим. Но не корзины, а полки. Прикидываю... мужу нравится, что штанга позволяет высоту полок регулировать, а мне полок надо не много - антресоль и шкафчик узкий на 60 см шириной планирую. Все остальное - штанга для вешалок. Получилось около 4 м... и, думаю, что мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, меня в таких ситуациях всегда выручала кровать с ящиками и диваны с нишами внизу. Сколько же туда всего было затолкнуто)))

Да, по мере поступления проблем и будем решать. Конечно диван и кровать почти новые, их не планировали менять и они без ящиков, но Икея уже все придумала за нас! Опять же вакуумные пакеты можно, если уж сильно разрастется объем вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маловата ли для роликов? У тебя наверное Дюймовочкин размер)))

Весь их и наш спорт инвентарь пока переехал к нам - и коньки, и лыжи, и велики. У них правда есть капитальный гараж во дворе для складирования, но ключ от него потерян моим мужем несколько лет назад и никому неохота заниматься вскрытием. Ну, когда припрет, откроем, конечно и поменяем замок.

Да нет, это наверное размер коробки на фото меня обманул. Но принцип такой же. У нас из МЕТРО коробки, в которые входит около 5-7 папок толстых офисных. Так у меня в одну коробку помещаются мои и сыновьи, во вторую папины и вся защита. И коньки так же. Стоя они там помещаются. Они плотные, с ручками. А уж для елочных игрух их у меня штук 8 точно))) Раньше на балконе стояли в икеевских кухонных подвесных шкафах. С игрухами на дачу отвозили

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, тоже на эту систему в ИКЕЕ смотрим. Но не корзины, а полки. Прикидываю... мужу нравится, что штанга позволяет высоту полок регулировать, а мне полок надо не много - антресоль и шкафчик узкий на 60 см шириной планирую. Все остальное - штанга для вешалок. Получилось около 4 м... и, думаю, что мало...

Она удобная, Оль! Я Альгот на папином гардеробе опробовала и не разочарована

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот размышляю, что использовать мне.. ее или из ДСП пилить. Мне же надо вертикальные стойки еще... чтобы штанги закрепить. Не нравится мне как в Икеевской подвешивается штанга - к верху полок - много места теряется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад у знакомой кумекали насчет стоек... не было в тот момент их в продаже, а хозяйке надо было здесь и сейчас... мы в стройсельпо распилили одну длинную дсп-доску ш400 пополам и еще одну ш600 ровно в ширину между 2 колоннами из корзин... все доски закромковали... одну поперечную глубокую прикрутили в качестве крыши (продольные в середине этой "крыши"), вторую поперечную внизу, но с расстоянием от пола (чтоб туда поместились коробки с обувью в 1 ряд)... а потом всю эту конструкцию поставили между 2мя колоннами с корзинами... еле впихнули, тк довольно плотно все было померено и посчитано... прикрепили к верху колонн и потом прикрепили держатели для штанги (длиной по памяти около метра)... сверху так или иначе была поперечная доска от стены до стены, поэтому стоит себе эта самоделка и свою роль играет, хозяйка довольна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я примерно так планирую, если ДСП использовать. Но тогда высота полок фиксирована или сложно заменяемая... Икея со штангой дает в этом моменте некий простор по вертикали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к себе уже прикидываю)) Мне антресоли нужны, т.е. полки в два этажа, внизу штанги. Одна для длинной одежды, по другой стене две для короткой. И еще брючницу хочу длинную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там, где 1 штанга, ее можно прикрепить к "потолку" из антресоли (только надо, чтоб она достаточно жесткой была (делала не один раз)... там, где 2 штанги, верхнюю так же, а с нижней надо придумать, как крепить к корзинам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×