Перейти к контенту
Fantazerka

Провинциальные забавы - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Правда-правда!Я пока сюда не въехала даже не представляла какой жуткий налет от жесткой воды - всё-всё белёсое когда высыхает

Интересно.. А если попробовать обработать гидрофобным покрытием.. причем кафель тоже. Еще слышала что есть спец. покрытия для затирки плитки, которые не позволяют ей темнеть. Заранее прошу прощения, если повторяюсь, может уже этот вопрос обсуждался, я тут новенькая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.. А если попробовать обработать гидрофобным покрытием.. причем кафель тоже. Еще слышала что есть спец. покрытия для затирки плитки, которые не позволяют ей темнеть. Заранее прошу прощения, если повторяюсь, может уже этот вопрос обсуждался, я тут новенькая )))

Наверное можно и обработать...или хотя бы прочитать мне сначала про это)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, на фото цифр не видно, но явно сильно набрызгано)))

Поэтому и пожалела, что пообещала выложить фотографии после поросят. Последний вот совсем поросёнок, брызгается во все стороны. Но обычно брызги после взрослых долетают до границы, но именно долетают, без особых последствий

Размеры моего душа около 90 на 140 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в Леруа, обратила внимание на дверцы. Те, что закрываются полозьями (типа шкафа купе) более "герметичны", щель внизу совсем маленькая. А вот распашная (вернее, поворотная) дверца внизу имеет очень существенную щель. Ставится она на ребро поддона . Сам керамический поддон тоже не высок и под ним нет полости. У мня вопрос сразу возник: чтобы спрятать и грамотно подвести трубу канализации, надо строить подиум? из чего? И второй вопрос: нужен бортик (опять-таки из чего?), чтобы создать преграду. Я тут поселюсь))) ибо вопрос насущный и для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня вопрос сразу возник: чтобы спрятать и грамотно подвести трубу канализации, надо строить подиум? из чего? И второй вопрос: нужен бортик (опять-таки из чего?), чтобы создать преграду. Я тут поселюсь))) ибо вопрос насущный и для меня...

Может кто умный зайдет и точно скажет, а я пока думаю из ГК всё делать - и лавку, и перегородку и бортик....В среду жду прораба, спрошу....и еще не знаю, что делать с батареей под окном, то ли в нишу ее утопить

post-59891-0-05980800-1447681629_thumb.jpg

то ли срезать и вывести от нее теплый пол...Я б, конечно, предпочла последнее, если это возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, Лен, все еще хуже... Батарея есть, теплый пол планируется. Вопрос: ЗАЧЕМ мы ее вешали! Вот не помню совершенно, чем мотивировали этот поступок... Ужас... Но мне кажется, что ГК керамический поддон не удержит.. Он тяжелый, я его теребила в Леруа. Может, кирпич....?

У меня, кстати, окно вот такое большое, как на картинке... И вокруг него хотела построить душ - для любопытных соседей))

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, окно вот такое большое, как на картинке... И вокруг него хотела построить душ - для любопытных соседей))

что решила убить их видом в вашем душе?гггг жилплощадь их освобождаешь для себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле они далековато)))) но окно есть - не попишешь) И че делать? жалюзи? я осторожненько так осторожненько подбираюсь и обрабатываю близких по теме. Не знаю, каков будет результат, но зато потом никто не скажет, что я и не пыталась :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×