Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annaim

48 метров для себя-любимой - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется тебе бы очень хорошо подошли часы как у Енолы, вот - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=117369&st=800

Мне кажется они тааакие брутальные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя же в гостиной ажурчиков нет? Можно еще что-нибудь ближе к люстре посмотреть.. или не сильно ажурчатые

Хотя.. если нравятся ажурчатые, то к часам можно компаньона придумать )

post-118755-0-55750900-1451395849_thumb.jpeg

post-118755-0-69678800-1451395858_thumb.jpg

post-118755-0-00203700-1451395865_thumb.jpg

post-118755-0-17740300-1451395886_thumb.jpg

post-118755-0-10580500-1451395890_thumb.jpg

post-118755-0-45717300-1451395929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя же в гостиной ажурчиков нет? Можно еще что-нибудь ближе к люстре посмотреть.. или не сильно ажурчатые

Хотя.. если нравятся ажурчатые, то к часам можно компаньона придумать )

Нет... Пока нет... Но будут шторы в цветуечек :))))

На первые твои тоже смотрела... Мне нравятся но не понимаю подойдут или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда да, мне вот эти понравились, которые ты выкладывала )

post-118755-0-13204700-1451396582_thumb.jpg

А вообще у тебя хороший вкус, уверена подберешь подходящие.. Но я бы штор подождала )) Так будет нагляднее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие шторы будут, ткань тоже такая странная - основа типа плащевки, а цветочки велюр-бархат :)))

Я кстати заметила что квартира похожа на меня... Венгерет : все в куче , простота и немного брутальности, в тоже время рюшечки стразики :)))

post-160991-0-48183500-1451397060_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смелая квартира! Нравится) Все у Вас здорово выходит и без советов) Темпы впечатляющие) Поздравляю! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смелая квартира! Нравится) Все у Вас здорово выходит и без советов) Темпы впечатляющие) Поздравляю! :fund02060:/>

Спасибо! Я к сожалению поздно на форум наткнулась, когда перепланировка была сделана и многое куплено, а так может что то полезного бы посоветовали, здесь много дельных советов дают, не знаю конечно как на счёт дизайна ( ТК этот вопрос сугубо индивидуальный, кому что нравится) а вот на счёт функционализма - коллективный разум мощнее и быстрее :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С прошедшими праздниками!

Ударницей себя за прошедшие 10 дней выходных назвать не могу, но так, чуть потрудилась:

4 дня намывала квартиру так усердно что сильно потянула мышцу, 2 дня руку не могла поднять. А пыль все равно ещё есть.

Забрала шторы. Вначале черные были готовы. Повесила... В задернутом виде конечно "сцена" драм театра...))

Потом забрала остальные, повесила не гладя... Вроде ничего, но смотрю на фото - че то не то... Думаю надо попробовать не единым занавесом может сделать, а простенок между окнами оставить незавешанным.

В спальне шторы по цвету очень понравились, цвет один в один с кроватью, даже переливаются так же, но мнутся жуть ( тоже пока не глажены). Тюль не вешала, крючков маловато купила ...

Притащила пока временный плед, когда убиралась делала перерыв на тест-драйв кровати :))

Подарила себе на НГ кофемашину (капсюльную), обжилась она на подоконнике. Я прям вся в счастье от неё. Маленькая, чистить и мыть ничего не нужно, вставляй капсулки и заливай водичку и Все...!!! Мне как не любителю варёного, а растворимого и всяких мокка, латте и капучино, то что дохтор прописал.

Сняла кухонные фасады, все-таки бесят меня что внутри белые они, я не знаю какого фига они мне их покрасили в белый цвет изнутри, если вся кухня в т.ч. И короба черные. Смотрятся не как шпон, а как пленочные. Короче буду отдавать докрашивать...

Телек в гостиной оказался бракованным ( ну что за е-мае) жду сервисников филипса, должны прийти забрать... На 45 дней (((

Вчера купила отпариватель, не большой, мобильный, в выходные буду тестить на занавесках...

post-160991-0-06340800-1452510164_thumb.jpeg

post-160991-0-54247200-1452510177_thumb.jpeg

post-160991-0-72749100-1452510188_thumb.jpeg

post-160991-0-74814900-1452510205_thumb.jpeg

post-160991-0-15010800-1452510219_thumb.jpeg

post-160991-0-89533100-1452510343_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Алена Андреевна
      Это мой первый ремонт и мы хотим сделать перепланировку. Столкнулась со следующей ситуацией:
      1- многие компании берутся только с согласованием перепланировки под ключ, а они от 100 000 тыс. 
      2- нашла одну компанию, которая может сделать только план с документами, а ты уже сам там подаешь … стоимость примерно 40-45 тыс. 
      Вопрос в следующем … кто сам делал? На сколько это сложно и по цене примерно ( оплата пошлин, замерщиков и т.д. ) ?! 
      я вообще не понимаю ценообразования этих услуг, хочется услышать мнение людей кто делал, как делал, в чем ньюансы и к чему готовиться )) 
      Данные: панелька, первый жилой этаж, ремонт капитальный, несущие стены не трогаются, спб. Спасибо! ☺️ 
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: DasWer99
      Здравствуйте! Пожалуйста, предложите ваши варианты перепланировки. Не могу представить кухню и гостиную. Кухня изначально очень узкая и длинная. Вот что предложил нам дизайнер. Но это не то , что хотелось видеть . 
      https://disk.yandex.ru/i/pJiNzg3kDV5Sbw
      https://disk.yandex.ru/i/cHWQhEdXUobxPg
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×