Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 463

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится ещё воксторп, и у них ручки встроены, но они не белые с оттенком, не понравились вам? Или они дороже на много, не помню разницу в цене

 

Ещё читала, что рингульт были одни из немногих фасадов, которые производятся в Италии, не знаю как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mirsvetl сказал:

Мне нравится ещё воксторп, и у них ручки встроены, но они не белые с оттенком, не понравились вам? Или они дороже на много, не помню разницу в цене

 

Ещё читала, что рингульт были одни из немногих фасадов, которые производятся в Италии, не знаю как сейчас.

 

Свет, у-воксторпа белые фасады - матовые, а гляцевые только беж.. 

Решили взять белые все таки.. да и фасады на шкаф и тумбу в комнату тоже глянец хочу, они как-то долговечнее нам показались.. и мараются меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mirsvetl сказал:

Ещё читала, что рингульт были одни из немногих фасадов, которые производятся в Италии, не знаю как сейчас.

у меня у воксторпа, белого, матового, производитель Италия на этикетках было написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, cossack сказал:

у меня у воксторпа, белого, матового, производитель Италия на этикетках было написано

Так я и не говорю что только рингульт в Италии делают, и когда я читала про них воксторп ещё не было. Да, вспомнила, на рингульте тоже этикетки были про Италию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще головная боль - плинтус напольный.. Пока таки не заказали..

МДФ из недорогих - высота или 6 см, или сразу 8.. У мебели икеа у шкафов цоколь вроде 7 см.. Как подойдет не понимаю.. чего делать.

Еще толщину наличников дверных узнала - 100 мм.. а у плинтусов этих - 16 мм..

Вообще ничего не бьется :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мариш, икеа выматывает... Муж мой там долго не выдерживает... Не спасают даже диваны))) Кстати, на бетоне тоже стоит Италия, как производитель... Верить-нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо тебе за подсказку по губкам. Пыталась отмыть белый стул от ручки (дети постарались), вспомнила о меламинке. Результат превзошел все ожидания - так легко я ручки ещё никогда не оттирала)) 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Merill сказал:

Да, Мариш, икеа выматывает... Муж мой там долго не выдерживает... Не спасают даже диваны))) Кстати, на бетоне тоже стоит Италия, как производитель... Верить-нет? 

 

Верь Оля) Раз пишут, наверное Италия, почему-то Икее хочеться верить) 

Мы вчера пока с работы пришли, пока до Икеи дорались, уже 20.00 было. А вышли в 23.50. (( 

Сегодня, пожалуй, пропущу))

А вот завтра поедем уже оформляться.. Сразу уже все возьмем.. 

столеху в итоге Меллекулла выбрали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Marinanv сказал:

У меня еще головная боль - плинтус напольный.. Пока таки не заказали..

МДФ из недорогих - высота или 6 см, или сразу 8.. У мебели икеа у шкафов цоколь вроде 7 см..

у какой мебели? у кухонных шкафов напольных 8 см цоколь

Цитата

Как подойдет не понимаю.. чего делать.

Еще толщину наличников дверных узнала - 100 мм.. а у плинтусов этих - 16 мм..

вот так оформишь

ultrawood-base-5032-2.jpg

Tortsevoe-okonchanie-2.jpg

или так

141.jpg

Цитата

Вообще ничего не бьется :bomb:

все будет хорошо

27 минут назад, Merill сказал:

Да, Мариш, икеа выматывает... Муж мой там долго не выдерживает... Не спасают даже диваны)))

туда надо ехать когда есть время походить подумать

Цитата

Кстати, на бетоне тоже стоит Италия, как производитель... Верить-нет? 

верь

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Neechka сказал:

Марина, спасибо тебе за подсказку по губкам. Пыталась отмыть белый стул от ручки (дети постарались), вспомнила о меламинке. Результат превзошел все ожидания - так легко я ручки ещё никогда не оттирала))

 

 

Да, Лен, мебель белую они отлично отмывают, я вот и хотела вначале матовую мебель, потом подумала.. что я им быт свой навязывать буду.. губки втюхивать? Нет.. значит будут мыть как захотят... и кто знает на сколько той кухни хватит.. вот и решила глянец.. он в уходе проще, по крайней мере по своему опыту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×