Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 393

Рекомендуемые сообщения

Тут еще подумалось.. наткнулась на картинку, может вместо столика между кроватью и диваном. поставить стелажжик по высоте изголовья.. Кстати высота кровати с изголовьем - 100 см. Высота дивана с учетом спинки - 102 см.. Только стену красить все таки в один цвет.. 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Marinanv сказал:

Еще по кухне вопросы.. Решили теперь - кухня белая.. Столешка - дерево. А фартук тоже белый..

Очень понравилась плитка на фартук тоже из новой коллекции Керама Марацци 

Она вроде просто белая - матовая, но фактура интересная, не слишком выраженная, но благодаря такому матовому и чуть не однородному покрытию довольно не плохо "сошлась" с деревом.. (столешкой) 

И вот думаю.. напрашивается белая матовая кухня, да? Просто хотели глянцевые фасады.. Но не уверена, как с глянцем будет.. Или не важно (глянец или матовые фасады?)

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

 

 

Жалко , жалко , шо отказались  от своих  красивишных  фасадов 

Не секрет почему  пересмотрели цвет ?     С  ламинатом он прекрасно сочетается .

   А с белыми  фасадами  даже не знаю...

 

Я  бы  плитку подбирала к фартуку а не наоборот .  Поэтому я за глянцевые фасады

 

Посчитай    площадь фартука     пжл ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Ты имеешь ввиду , что у вас  проёмы  2 ?  Или  замеряла дверь   или раму ?  

На финские проём должен быть 210  ...   Но  если не хочешь увеличивать  проём , то можно упилить дверь .  На производстве это аккуратненько сделают . Чтобы не пострадали пропорции филёнок упилят по немножко верх и низ .  Там нужно  вытаскивать деревяшечку  из  обвязки , потом вставлять ...

 

Вставь в тему  картинки СУ  которые нра )))  Может можно  будет и не до потолка  плитку .

Я в ванне   спецом потолок опускала .  Плитка не доходит до потолка на 30 см  . Но у мну классика 

 

 

 

ВОт блин.. Я об этом и не подумала.. да, проемы 2 метра (для дверей 2 метра высотой).. Надо будет тогда про упиливание узнать ( Спасибо!

Пока не смотрела сильно картинки СУ.. у меня некая картинка в голове сложилась.. Лучше позже раскладку скину.. муж обещал разложить (с развертками стен).. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Жалко , жалко , шо отказались  от своих  красивишных  фасадов 

Не секрет почему  пересмотрели цвет ?     С  ламинатом он прекрасно сочетается .

   А с белыми  фасадами  даже не знаю...

 

Я  бы  плитку подбирала к фартуку а не наоборот .  Поэтому я за глянцевые фасады

 

Посчитай    площадь фартука     пжл ...

 

Не то чтобы отказались напроч.. Думала с белым полом белые будут лучше, нет? Я просто теряюсь.. Если оставить бежевый лак фасады, пол белый.. столешка дерево.. то фартук тогда какой? бежевый? (себе бы в этом случае стекло просто делала.. но это дорого, для съема..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

 

ВОт блин.. Я об этом и не подумала.. да, проемы 2 метра (для дверей 2 метра высотой).. Надо будет тогда про упиливание узнать ( Спасибо!

Пока не смотрела сильно картинки СУ.. у меня некая картинка в голове сложилась.. Лучше позже раскладку скину.. муж обещал разложить (с развертками стен).. 

 

Нет ))   Это не возможно  чтобы и дверь 2  и проём 2.    А  как же   зазор вокруг рамы , а сама рама ? 

Мы  упиливали на Дск Дорз потому что козлы  работяги забыли  , что нужны другие проёмы и вывели не правильно  . Всё  время дакали , что  сделали под наш размер и уже была чистовая отделка . Плитка наклеена  и пр , в т .ч. соседнего проёма без двери когда мы поехали выкупать двери. В общем было поздно метаться и пришлось упиливать  на производстве . Сделали оч.хор , к ним претензий нет .

Но желание удавить работяг не прошло 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Marinanv сказал:

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Насчет белых стен )))   Есть сомнения  опять таки  насчет  арендной .

Мне -то белые стены очень нравятся и меня  совсем не беспокоит  , что марко .

Но  далеко не все арендаторы на  форуме тусуются  и смотрят интерьерные журналы ... Я бы  даже  сказала что наоборот.   

Поэтому , скорее всего , сделала не так как  нравится мне , а чтобы совпало  с представлениями о красоте и уюте  с максимально большим количеством потенциальных арендаторов . Поэтому  , все таки , затонировала красочку  . Может быть слегка  , может посветлее  чем ты хочешь сделать по стене с дверью.

 

 

Кровать и диван в одном цвете совсем не хочется !

А слить кровать по цвету  со стенами , по моему ,   оч   неплохо!  Диван будет солистом

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

У нас-то в санузел выбрана вот эта плитка.. но я пока до конца не уверена.. Правда в основном чисто белая.. Рисунок хотели только в зоне унитаза.. либо на экран ванны - как бы переход от белого (стены) к серому полу.. 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

мне твоя плитка нра )   А она  в реале чисто белая или  слегка бежеватая как на фотке ?

Но если её , то  не очень представляю  СУ    если  он не полностью закатан в плитку .   Может быть дело  в отсутствии насмотренности  таких  СУ ?   Как -то такого рода плитка практически всегда до потолка .   Но может быть мне просто не попадались  такие варианты , что вполне может быть 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ) Ещё  хотела  сказать по поводу белых стен .  Посмотри тему  Листочка . Она  сделала арендную квартиру... СУПЕР !   Лёгкая , воздушная !  ВАХ !!!! Мне очень нра !  

Но то , что я сказала по поводу   вкусовых пристрастий если не большинства , то очень большой части потенциальных арендаторов, остаётся по прежнему 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Huanita сказал:

Добавишь пару полотенец «теплого» цвета и будет теплый)

да и кухню белую можно вывести в тепло и холод аксессуарами..

ты делай базу, декор подберется)

 

не уверена , что так просто ... 

Очень часто прикладываешь одно к другому  и ерунда получается 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Но  далеко не все арендаторы на  форуме тусуются  и смотрят интерьерные журналы ... Я бы  даже  сказала что наоборот.   

Поэтому , скорее всего , сделала не так как  нравится мне , а чтобы совпало  с представлениями о красоте и уюте  с максимально большим количеством потенциальных арендаторов

Согласна. Именно исходя из этого, делала бы гарнитур из Дивана с Кроватью (в один цвет их, приятный и НЕМАРКИЙ).:giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×