Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 391

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, mirsvetl сказал:

я ничего не могу сказать по этому поводу,у меня опыт использования краски в с/у только краска от застройщика: шелушилась и отваливалась, что удивило очень, потому что в служебках краску в с/у невозможно было даже поцарапать, старые масляные краски видимо отличались от теперешних

 

про фартук, мне кажется с глянцевыми фасадами плитка заиграет еще больше на контрасте, очень приятая.

 

 

Вот и у меня тоже.. Краска была у бабушки в ванной и в туалете.. Помню что вела себя нормально и мылась... Хотя бабушка перекрашивала, видимо облуплялась таки.. Муж думает что с ней просто, можно покрасить если что.. Но тоже все это теоретически, а вот на практике не понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, давно читаю вашу тему) и ваша квартира и будущая под сдачу очень нравятся) 

думаю ваши арендаторы будут довольны)

Марина, а на полу в санузле какая будет плитка? белая?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nepa сказал:

Марина, давно читаю вашу тему) и ваша квартира и будущая под сдачу очень нравятся) 

думаю ваши арендаторы будут довольны)

Марина, а на полу в санузле какая будет плитка? белая?

 

 

Спасибо! ))

Нет, белую плитку на пол в санузле я бы не рискнула ложить даже себе)) 

Серая будет наверное, если плитку не передумаем менять на другую..

Мы выбрали Истима Лофт, у нее такой чистый серый цвет и хорошо подходит именно под плитку Тренд (настенную) Только у нее есть светло-серая и потемнее.. не определились какую.. обе подходят

 

И не знаю, надо ли рисунок выкладывать где-нибудь.. Или только белую плитку использовать, и покраску стен тоже в серый под напользую плитку, цвет добавить зеркалом.. или сами добавят - полотенцами там.. кому какой нравиться.. 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nepa сказал:

серая плитка на полу будет очень хорошо) практично и со стенами прекрасно сочетается)

 

Надеюсь.. хотя грызут сомнения.. квартира в теплой гамме, а санузел такой - холодненький..

А сейчас увидела картинку с полом под дерево и глубоким синим, совсем засомневалась..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто знает, пожалуйста, в какой программе можно плитку разложить такую - сотами..? 

Не понимаю с какой стороны к ней подходить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Marinanv сказал:

подскажите, кто знает, пожалуйста, в какой программе можно плитку разложить такую - сотами..? 

Не понимаю с какой стороны к ней подходить..

Санвиз

попробуй на сайте 3д плитка и других есть онлайн программа с раскладкой.

я бы не заморачивалась покраской санузла, все бы закатала в плитку.

про фартук - такая фактура часто плохо моется, ты ее пальцем трогала - по ощущениям она как? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Marinanv сказал:

 

Надеюсь.. хотя грызут сомнения.. квартира в теплой гамме, а санузел такой - холодненький..

А сейчас увидела картинку с полом под дерево и глубоким синим, совсем засомневалась..)

Добавишь пару полотенец «теплого» цвета и будет теплый)

да и кухню белую можно вывести в тепло и холод аксессуарами..

ты делай базу, декор подберется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×