Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 180

Рекомендуемые сообщения

У меня вдруг откуда то взялся клевер в межгрядье, ды высотой - выше уровня грядки...прошлась торнадо, жду результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DuneHD сказал:

(пионы-перекормыши так и стоят перед глазами).

Завидуйте молча, мадам ))))) (тут если че.. прям неприлично хохочущий смайлик, пропали они у меня куда-то!)

 

А рецепт прост: навоз - наше ФСЕ))))) Ну, и сорт еще, наверное... Потому как тетушка в выходные приезжала с ревизией и, сидя со мной на лавочке перед этими самыми гигантами, расстраивалась, что не все такие... Сорт, говорит, не тот! нам подарить решила... потому как по ее словам муж мой такие любит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DuneHD сказал:

(пионы-перекормыши так и стоят перед глазами).

Завидуйте молча, мадам ))))) (тут если че.. прям неприлично хохочущий смайлик, пропали они у меня куда-то!)

 

А рецепт прост: навоз - наше ФСЕ))))) Ну, и сорт еще, наверное... Потому как тетушка в выходные приезжала с ревизией и, сидя со мной на лавочке перед этими самыми гигантами, расстраивалась, что не все такие... Сорт, говорит, не тот! нам подарить решила... потому как по ее словам муж мой такие любит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kochka сказал:

выше уровня грядки.

Красный видимо!

 

1 минуту назад, Merill сказал:

 

А рецепт прост: навоз - наше ФСЕ)

Я перегной в приствольный кинула своим, но чуть, по жменьке, оттого и зацвели, видимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DuneHD сказал:

Красный видимо!

 

Я перегной в приствольный кинула своим, но чуть, по жменьке, оттого и зацвели, видимо!

У меня чет с форумом сегодня... ни смайлов, шрифт не тот...

задваивается и не убирается...

 

На самом деле, я хоть и ругаю их за навоз всюду и везде, но... вот пионам, видать нравится)) Правда, это тоже как-то аномально.. Тань! реально мне выше пояса... А как с цветами будет? начнут гнуться? дожди же еще у нас - цветы тяжелеют.. Но пока только бутоны, не распускаются нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клевер мой чет растет слабо... И полянками какими-то. И сорняки мы там выбрали, наверное, не очень тщательно, потому как пробиваются все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не представляю, как на 100 проц избавиться от сорняков при перекопке. Разве что через сито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ValJa сказал:

Я вот не представляю, как на 100 проц избавиться от сорняков при перекопке. Разве что через сито.

ну и я не представляю... )))) потому смотрю - лезет, зараза... То сныть, то подорожник, то одуван. Пока выдергиваю, но корни все ж остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ValJa сказал:

Я вот не представляю, как на 100 проц избавиться от сорняков при перекопке. Разве что через сито.

 

Да и через сито как просыпать семена-то? Ну корни ты выберешь, а семена-то заметить как в земле? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Merill сказал:

А клевер мой чет растет слабо... И полянками какими-то. И сорняки мы там выбрали, наверное, не очень тщательно, потому как пробиваются все же...

У меня тоже не клеверная лужайка, а недоразумение. Надеюсь, что пока. Жду проявление его агрессивности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×