Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 177

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DuneHD сказал:

силовые отжимание и планка...

все, ты издеваесси))))

для меня все абсолютно люди, которые могут эту планку держать - герои!!!!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DuneHD сказал:

Я то:fund02035:?

По 5 раз в неделю 3 недели в месяц, 4 раза в "женскую" неделю. 50-60 мин тренировка: каждую тренировку пресс 100 раз, ходьба на эллипсоиде 25-30 мин на максимальной мужской нагрузке по состоянию и 10мин бодифлекса, через тренировку силовые с 2кг гантелями по 300 подходов.

В летние сезоны получается 3 тренировки в неделю (на прошлой неделе кстати 5 раз удалось отзаниматься), но я по 6 часов могу землю копать и перебирать от сорняков-грабить.

 

Нина, учитывай, что я безработная больше года, у меня времени вагон и маленькая тележка, вот и взялась за себя (тем более вес предательски ползет вверх, а метаболизм вниз).

 

Позавчера купальный сезон, кстати, открыли:blum:(тьфу 3 раза, не сглазить погоду).

 

 

Пойти на работу в три смены штоли устроиться, чтобы хоть какое-то оправдание лени было :crazy: У меня весы врут безбожно на любое предложение супруга их заменить отвечаю неизменным, что это антиквариат, они мне дорогИ как память о любимой тётушке, поэтому вздыхаю, но смотрю на свои 68 кг, хотя прекрасно знаю, что во мне, пушиночке, не больше 60-ти :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nataliya13 сказал:

:giri05027::giri05027::giri05048::giri05048:

:giri05024::crazy::mega_shok:

 

Не переживай, это я похудела/потолстела/опять похудела с прошлого года, я не всегда такая былиночка :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×