Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 161

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Kochka сказал:

я ведь себе тоже 2 такие заказала в марте...жду...еще отзывы читала, а можно было просто вспомнить, что у тебя такие же...я еще к ним с птичками заказала и ягодками....

 

Нина, а твои когда ожидаются? Так хотется птичек вместе с геометрией посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Kochka сказал:

а че ты теперь свой ландшафт будешь под разные зимы подгонять? вот  это новые веяния с дизайне...

Так приходится подгонять, иначе каждой весной похороны некоторых растюх будут обеспечены. Я покажу чуть позже, Нин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Enola сказал:

 

Нина, а твои когда ожидаются? Так хотется птичек вместе с геометрией посмотреть...

 

а кто ж их китайцев знает....я в один день у 2-х разных продавцов заказала наволочки эти и у другого  вот такие стринги на ноги...так вот стринги уже 3 дня как на почте ожидают....

111.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, это для того, чтобы летом не носить чулки? У меня проблема реальная... ноги натираю даже тапками! А в босоножки как-то не комильфо чулки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

 

А по треку не отслеживается?

которые как у Тани не отслеживается вообще трек..а у птичек пишут что прибыли в Россию, но это же не показатель...они по России могут пешком пару месяцев идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

- была ПРИЯТНО удивлена. Наконец-то до Почты дошла цивилизации - электронная очередь!!! И ВСЕ окошки принимают по ВСЕМ вопросам!!! Это просто какое то чудо! Потеряла всего 5 минут времени ))))

 

 

не...в нашей деревне такого девайса на почте нет...даже карточки к оплате не принимаются, только наличка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×