Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

От туалета точно бы отказалась) зачем? у тебя же канализация? или септик?

У нас септик перед домом, если душ-туалет-баня будут на заднем дворике, то нужно думать про 2-ой! :shok: Наверное, откажемся...

И пока вообще ни одного растения на участке - степь да степь кругом! :fund02043: Била летом себя по рукам - нет плана, нет посадок.

Огородными делами занимаются мамы, а там видно будет :fund02060: !

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас септик перед домом, если душ-туалет-баня будут на заднем дворике, то нужно думать про 2-ой! :shok: Наверное, откажемся...

У нас пока вообще ни одного растения на участке - степь да степь кругом! :fund02043: Била летом себя по рукам - нет плана, нет посадок.

Огородными делами занимаются пока мамы, а там видно будет :fund02060: !

Вот ты себе сама про баню и ответила..... мы примерно так же думали..... и про посадки согласна полностью, но у меня уже немного растюх было....а пересаживать та ещё морока.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я на огород смотрю немного с другой стороны.....

Вика, у нас в Н-ске огурцы в грунте вырастить в принципе можно, на грядках с крышками, а вот про помидоры сомневаюсь, у людей в теплицах они растут. Хотя наверняка есть мичуринцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, нафига ждать пока ВДРУГ наполнится ? Мы обычно осенью...... вот щас как раз можно ......

Викуся, таки мы только в мае заселились и начали активно пользоваться....поди рано еще нам?...а форс-мажор с отключкой воды (у нас же центральная) -кто там знает наших то ....вдруг отключат, так и побежишь хошь-нехошь в огород...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты себе сама про баню и ответила..... мы примерно так же думали..... и про посадки согласна полностью, но у меня уже немного растюх было....а пересаживать та ещё морока.....

С электоратом в лице членов семьи надо еще этот вопрос проработать и принять окончательное решение :fund02035:. Сейчас еще Кириллу проект баньки 3х4 м покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у нас в Н-ске огурцы в грунте вырастить в принципе можно, на грядках с крышками, а вот про помидоры сомневаюсь, у людей в теплицах они растут. Хотя наверняка есть мичуринцы...

С помидорами всё просто...... но с секретом..... бабушка у меня в Новокузнецке жила,да и я там родилась....

В общем она выращивала только Бычье Сердце..... большие такие... розовые.... сладкие....мммм..... без всякой теплицы.....короче, в начале рассаду конечно...... потом как пройдёт угроза заморозков прям в открытый грунт,но она их срывала прям зелёными..... потом каждый в газетку.... всё в ящик и в тёмное место.....в квартире у неё эти ящички под сервантом стояли..... в общем для того чтоб помидор покраснел она доставала его и на подоконник на несколько дней...... помидоры ели обычно до Нового Года...

А тепличку ты почему не хочешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня 3х4... хммм... а каков план этого сооружения?

Вот, например, несколько из...

post-119467-0-68568700-1445938931_thumb.jpg

post-119467-0-21356000-1445945784_thumb.jpg

Баньку у нас больше всего любит сын (но сколько он еще с нами будет жить?), муж абсолютно равнодушен: есть - хорошо, нет - еще лучше...

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электоратом в лице членов семьи надо еще этот вопрос проработать и принять окончательное решение :fund02035:. Сейчас еще Кириллу проект баньки 3х4 м покажу.

Члены-членами, а строить это всё и обслуживать тебе..... у меня до скандалов было...... и чердак им под хлам и подвал для фигни всякой.... и сарай завален, а теперь они почти не ездят.... даже дом бы я наверное поменьше сейчас строила..... так что подумай.....

И план то покаж...... мнеж сарай новый нужен,а конь то не валялся ещё..... мож твой срисую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, таки мы только в мае заселились и начали активно пользоваться....поди рано еще нам?...а форс-мажор с отключкой воды (у нас же центральная) -кто там знает наших то ....вдруг отключат, так и побежишь хошь-нехошь в огород...

Рано конечно.... мы первый раз через 4 года откачивали....

Чёта не пойму.... если у тебя воду отключат на огороде то как она будет ? И нафик туда бежать ?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×