Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Janna2010

Наконец-то! Ремонт! Ура!) - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Janna2010 сказал:

Я примеряла темно синий майгул, получилось темно и хмуро, кухня темно-серая + черные поверхности, хотя сторона достаточно солнечная и окна большие. Склоняюсь к чему-то светло-белому, как думаете? Но я мыслю без фантазии...

Это как раз про настроение) 

белый бы не делала, уж лучше светло-серый или в цвет стен, и я бы лично графичности добавила-черный кант или рисунок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2017 в 10:38, Janna2010 сказал:

сантехник или сборщик мебели?

Сантехник-это и плитку в том числе делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять разного цвета тряпочки в гардеробе или ещё где и примерить из. Красную, бардовую, синюю, зелёную. Всегда есть платки, шарфы, юбки, брюки, ещё что-нибудь. Чтобы хотя бы понять что самой здесь нравится. А база получилась и в самом деле хорошей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2017 в 13:06, MaruskaTS сказал:

Сантехник-это и плитку в том числе делал?

нет, только сантехника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки нужна Ваша помощь.

Есть коридор от кухни в комнату, хочу туда что-то поставить.

Мысли такие: 

Вариант 1. Высокий билли, его размер 80*202*28 (с дверьми 30).  На первом фото вход на кухню, на втором вход из кухни. Это стеллаж со старой квартиры, привезли примерять, он пожелтел, а мы даже не замечали. Хочу со стеклянными дверьми.

Вариант 2. Короткий билли, его размеры такие же, только в высоту 108. На фото поставила другой комод, просто для примерки. Билли уже в толщину и белый. Тоже со стеклянными дверьми, можно без них, но тогда пыль..... 

Вариант 3. Сначала большой следом маленький, по длине стены входит, но проход будет уже, что неудобно при повороте.

Вариант 4. Два коротких подряд.

В стеллажах будут книги, корешки у книг разные, в основном темные, так бело не будет. И стеллажи или открытые или за стеклянными дверьми.

Я склоняюсь к одному короткому, будет полегче и по-просторнее и на короткий можно поставить, цветы и всякую дребедень, но книг много(((

Последняя картинка, как еще один вариант билли. Можно как на фото двери на половину глухие, тогда и корешки книг не будут сильно мельтешить.

Что подскажете???

 

 

Наконец-то! Ремонт! Ура!)

Наконец-то! Ремонт! Ура!)-2

Наконец-то! Ремонт! Ура!)-3

Наконец-то! Ремонт! Ура!)-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поставила 2 низких шкафа с дверцами... и функционал (книги, причем, как я люблю - разношерстные по цвету и размеру; сверху большая поверхность для чего-то эдакого; над можно что-то повесить украшательное итд) и не создаст ощущения тесноты в не слишком широком коридорчике (глаза-то выше шкафа)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

я бы поставила 2 низких шкафа с дверцами... и функционал (книги, причем, как я люблю - разношерстные по цвету и размеру; сверху большая поверхность для чего-то эдакого; над можно что-то повесить украшательное итд) и не создаст ощущения тесноты в не слишком широком коридорчике (глаза-то выше шкафа)...

А двери глухие или стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первично для меня то, что двери нужны (я на постоянные подвиги по вытиранию пыли не готова)... а глухие или стеклянные - опционно... меня разношерстность книг за стеклом ничуть не смущает, но, наверное, практичность все же перевесила бы в моем случае... себе сделала бы глухие, чтоб не намывать стеклянные дверцы постоянно... у меня в таком узком коридорчике (там был выход из СУ) стенка внизу частенько была в каплях с рук некоторых (здесь запикано)... они выходили из СУ, плохо вытерев руки, побороть это было мне не по силам...

 

пысы а что там по длине получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×