Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Janna2010

Наконец-то! Ремонт! Ура!) - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, tln сказал:

первично для меня то, что двери нужны (я на постоянные подвиги по вытиранию пыли не готова)... а глухие или стеклянные - опционно... меня разношерстность книг за стеклом ничуть не смущает, но, наверное, практичность все же перевесила бы в моем случае... себе сделала бы глухие, чтоб не намывать стеклянные дверцы постоянно... у меня в таком узком коридорчике (там был выход из СУ) стенка внизу частенько была в каплях с рук некоторых (здесь запикано)... они выходили из СУ, плохо вытерев руки, побороть это было мне не по силам...

 

пысы а что там по длине получается?

по длине  2 коротких практически до конца стены (((( угол при повороте дальше в комнату уже не срежешь. СУ далеко, про капли понимаю Вас, такое тоже было)) смущает то, что со стеклянными дверцами будет темное пятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темное пятно будет только если книги встанут так, что белого каркаса внутри шкафа видно не будет...

 

а еще вопрос - подвесную билли не удастся сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tln сказал:

темное пятно будет только если книги встанут так, что белого каркаса внутри шкафа видно не будет...

 

а еще вопрос - подвесную билли не удастся сделать?

А это какая билли??? эта но подвесная???? просто эти узкие... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но что мешает повесить 2? хоть вплотную, хоть оставляя между ними расстояние?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50368897/?query=БИЛЛИ+Полка+навесная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Вам рекомендовал не забыть о выборе сантехники и дизайне. Рекомендую посмотреть дизайн ванной комнаты в Английском стиле, очень достойный вариант http://burlingtonbathrooms.ru/vannaya-komnata-v-angliyskom-stile.html 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×