Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Binka сказал:

... первый удобнее показался, второй внешне больше нравится ...

Нелёгкий выбор ;)) .... а мне первый нравится ;)) ... второй уж сильно на икеевский смахивает .... нет, он определённо симпатичный, но икеевскому моя попа сказала "нет" ;)) .... опять таки у второго высокие подлокотники ... удобно/нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, посмотрела еще раз на эти диваны "трезвым" взглядом, в прошлый раз от радости, что нашла недорогие варианты на высоких ножках, кружилась голова.

Качество конечно очень посредственное, и вид ткани только один из 6 цветов на выбор, еще и комбинированных.  И 2-й диванчик все же оказался очень неудобен для "развалиться перед телевизором".

 

Наверное придется распрощаться с мечтой о высоких ножках, буду присматривать обычные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Binka сказал:

Ох, посмотрела еще раз на эти диваны "трезвым" взглядом, в прошлый раз от радости, что нашла недорогие варианты на высоких ножках, кружилась голова.

Качество конечно очень посредственное, и вид ткани только один из 6 цветов на выбор, еще и комбинированных.  И 2-й диванчик все же оказался очень неудобен для "развалиться перед телевизором".

 

Наверное придется распрощаться с мечтой о высоких ножках, буду присматривать обычные варианты.

http://www.fabrika-horeca.ru/mebel/myagkaya-mebel/divan-rokford/#mebel

а этот не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MaruskaTS сказал:

 

Не решилась я на слепой заказ: ни посидеть, ни обивку не пощупать... А в нашем городе таких диванов не представлено ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1 и 2 нравятся, но у второго, как и у третьего не нравятся торчащие уши при раскладывании, второй еще и не удобный оказался

 

бирюзовый красивый, мне кажется кто-то такой заказывал на форуме, вернее выстовочный образец покупал по скидке, если я ничего не путаю, но наверное уже не вспомню кто... отзыв был хороший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светлан!

Вот как раз только приползла из магазина, в сотый раз обошла мебельные отделы.

Заказала в итоге Фиесту (и пуфик к нему) в сером цвете, очень понравился по качеству, уютный глубокий диванчик.

Спасибо всем большое за помощь, отзывы и мнения. Теперь скрестим пальцы чтобы диван приехал быстро и без "сюрпризов" ))))

Моя квартира, очень много вопросов

 

И конечно буду менять ножки, или хотя бы покрашу для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Binka сказал:

И конечно буду менять ножки, или хотя бы покрашу для начала

Добрый вечер. 

Попробуйте купить у них же. Мне продавец говорила, что нельзя, они не меняют и от подушек отказаться нельзя...... А я нашла телефоны производства и с технологом Анваром договорилась. Из дерева предложил и ничего красить не пришлось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×