Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

А может пересмотреть кухню и перенести унитаз из ванны во второй туалет вместо морозильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может пересмотреть кухню и перенести унитаз из ванны во второй туалет вместо морозильника?

туалет со входом из кухни? :shok:

а вообще, перепланировка уже согласована...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите еще пожалуйста, как в моем варианте правильно расположить розетки (для стиралки и для фена)? Я думаю может справа, над столешкой. Только провод от стиралки не очень симпатично смотрится. Или чуть ниже столешки, но не под ней.

И нужен ли доп. свет у зеркала? (раньше обходились без него, но вроде люди делают).

post-81998-0-54722800-1434948214_thumb.jpg post-81998-0-46814400-1434948467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет у зеркала-оч удобно мы чаще им пользуемся в ванной, чем общим. Если добавлять в этот ряд выключатель- то над машинкой наверно удобнее. Или верхним в вертикальном ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите еще пожалуйста, как в моем варианте правильно расположить розетки (для стиралки и для фена)? Я думаю может справа, над столешкой. Только провод от стиралки не очень симпатично смотрится. Или чуть ниже столешки, но не под ней.

И нужен ли доп. свет у зеркала? (раньше обходились без него, но вроде люди делают).

post-81998-0-54722800-1434948214_thumb.jpg post-81998-0-46814400-1434948467_thumb.jpg

я бы сделала над стиралкой, но не сбоку, как у вас нарисовано, а по стене с зеркалом, но очень близко к стиралке, вилка будет наружу стиралка встанет близко к стене, мешать не будет, фен воткнуть ближе к зеркалу получится. что касается верхнего света, на прошлой квартире был свет у зеркала, не пользовалась вообще, т.к был верхний свет яркий, на этой квартире даже делать не стала, но вам наверно стоит сделать, многим нравится, говорят удобно, лучше пусть будет и если не пригодится то ладно, чем жалеть потом что не сделали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала над стиралкой, но не сбоку, как у вас нарисовано, а по стене с зеркалом, но очень близко к стиралке, вилка будет наружу стиралка встанет близко к стене, мешать не будет

так не получится, у меня столешница предполагается, общая для раковины и стиралки, она будет вплотную к стенам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может 2 розетки сделать в разных местах: одну для стиралки внизу у пола отступив 20 см, а для фена возле зеркала с другой стороны на коробе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я однозначно за разделение розеток. Для машинки под столешкой по задней стенке. Для фена - справа от зеркала. Еще, посчитай, что будешь включать в розетки и где на столешке это будет расположено. У нас например, стоят электрическая зубная щетка, ирригатор и фен. И все подключено черти как, потому что не просчитали заранее. Теперь я бы точно поставила по 2 розетки с каждой стороны зеркала.

Свет над зеркалом. Я бы сделала яркий верхний свет и неяркий теплый над зеркалом. Вечером, когда уже устанешь от яркого света, бывает хочется включить уютный вечерний свет и именно с ним принять душ или умыться. Да и ребенок как-то уже понимает, что вечер наступил: нешумные игры, приглушенный свет (элемент подготовки ко сну).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны здорово конечно спрятать розетку для стиралки (и забыть про нее), а с другой стороны, ведь не подберешься к ней, если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×