Перейти к контенту

sollnechnaja

Старожилы
  • Число публикаций
    379
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sollnechnaja

  1. silverhoof, а можно вопрос по покраске дверец Гурдаль. Какой краской красили? (марка, для дерева , специальная какая) остается ли видна структура дерева? что делали перед покраской (шкурили или еще что-то) нравится мне их кровать гурдаль, но не устраивает цвет, вот думаю реально ли покрасить, просто я тот еще трус, купить кровать за 27 тыс, а потом не получится, я себя "сожру живьем" :)..
  2. sollnechnaja

    Маленькая спальня, 9 кв.м

    У меня в детской мягкая из кожи. Моется..все ок.ссылка на детскую в подписи
  3. позвольте и мне поделится картинками, возможно, кому-то пригодятся эти идеи или натолкнут на свои)))
  4. sollnechnaja

    Пятиугольная гостиная

    возможно уже поздно, но напишу. у моей мамы такая же комната, что могу сказать по поводу дверей, проем она не уменьшала, сделала двери распашные, комната вся как на ладони, хотя ее это не смущает - живет одна, но левая створка всегда закрыта, т.к. если ее открыть, то она перекроет часть стены слева и туда вообще ничего не поставить..поэтому чтобы сэкономить на дверях можно заложить часть стены ( это точно будет дешевле)
  5. sollnechnaja

    Моя голубая спальня

    у меня такая же люстра из леруа))) спальня получилась не плохой..но лично мне чего-то не хватает..чего-то цветного..что касается покрывала, не знаю как голубой..я бы бирюзовое возможно сделала бы..а вообще надо смотреть какие оттенки будут у вышивки, чего там больше, такого цвета и подбирать..только мое мнение, не претендуя на дизайнерскую мысль..
  6. у меня есть вот такая картинка, насколько поможет - вам решать
  7. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    а я думала только мне в голову приходит холодильник поставить под углом)) от буфетов балдею просто...
  8. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    пусто место не бывает))) организуем хранение))
  9. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    присматриваюсь к комодам, попались на авито варианты, решила поделиться, может кому идея понравится
  10. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    недавно речь шла о посуде на полках
  11. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    абсолютно согласна..
  12. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    потянуло меня что-то на цветные кухни ( никогда не думала, что такое будет)
  13. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    вот гляжу я на эту фотографию и думаю: вот вроде и нет тут "шикарных" деревянных фасадов, и нет встраиваемой техники, сковородки/кастрюльке далеко не новые и не подобраны в цвет, а какая самобытная атмосфера, прям глаз радуется, сделай такую у себя дома и выложи на ресурс, так куча будет "негативных" ну или непонимающих комментариев, все -таки в последнее время в погоне за модой, желанием выделится, похвастаться, сделать все цвет под цвет и не дай бог там прихватки другого оттенка нежели шторы и т.д. т.п. теряются вот такие простые решения, все под рукой, все на виду, никуда не надо лезть, доставать, платить лишние деньги за выдвижные механизмы, при этом уютно и самобытно..
  14. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    а других фото нет? где столовая группа?
  15. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    для вдохновения
  16. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    я, увы , ссылку дать не могу на текст, но смысл был примерно такой: посуда, расставленная на полках должна образовывать треугольник , в углах которого будет стоять посуда одинакового цвета или формы. это самый беспроигрышный вариант.
  17. sollnechnaja

    Кухни.Вдохновлялки)))

    возможно повторяюсь..хочу разбавить белые интерьеры)))
  18. ой, много вы написали, суть уловить сложно, глядя на план, мысль 1. нафига в кухню-гостиную 2 двери, может одну заложить и на ее место шкаф? мысль 2. понравилась идея с гардеробом под лестницей. мысль 3. перекрашивать шкафы муторно и судя по всему "красиво" не выйдет , мне кажется их можно оставить в покое, в конце-концов они сочетаются с полом..
  19. про лавочку тоже думы думала, но красивая, стоит прилично))) на виду получается держать как минимум 2 пары в которой ходишь умножаем на 2 взрослых + ребенок, всгда минимум 5 пар обуви на виду, а в шкаф обувь уличную мы не ставим, потому как там одежда, других шкафов пока в квартире нет
  20. вот такие обои голубая полоска + серая + розовая даже
×
×