Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Ну, по ведру не выливаю, но поливаем каждый день, надоело уже этим заниматься. Но жара такая, что нельзя не поливать. Но с сегодняшнего дня до 24 С опустилось временно, так что начнём хоть через день поливать ))

 

Я не поливаю каждый день...даже в жару хотя бы через день...кинула туда шланг с капельным поливом - вот подключила кран...пока поливается - я другим занимаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

Юль, а зачем тебе на ножке и высокие? ты что будешь видеть то? выходишь из дверей и видишь одну ножку слева...вторую ножку справа...а чтобы увидеть крону - голову нужно поднять или отойти ЗА горизонт? В чем прикол то?

 

Зато видишь, когда к дому подходишь ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Зато видишь, когда к дому подходишь ) 

 

ну если только так....издали любоваться....потому как вблизи  - не айс будет точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

Я не поливаю каждый день...даже в жару хотя бы через день...кинула туда шланг с капельным поливом - вот подключила кран...пока поливается - я другим занимаюсь....

 

У меня нет такого люкса, надо будет подумать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

ну если только так....издали любоваться....потому как вблизи  - не айс будет точно...

 

Не поняла - почему рядом с домом не айс? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MilaLe сказал:

 

если нужен совет по маршруту - могу что-то подсказать. стоянок для кемпингов у нас много. места красивые тоже есть, как ни странно.

мы года четыре назад ездили в Люксембург на арендованном грузовичке...то есть сначала были в коротком отпуске, по пути домой зачем-то заехали в мебельный магазин и я там увидела комод (2 метра 10 см длиной, массив). и потом месяца два мне его очень хотелось, вот прямо очень...пока муж не сказал, что больше слышать про это не может, проще поехать и купить. я списалась с магазином, попросила не продавать пока мы за ним не приедем, они, конечно такой пылкой страсти не поняли, но зарезервировали. так что мы арендовали машину, утром сели...четыре часа туда, подхватили комод и столик еще, съели по эклеру и поехали назад.

 

аа...по приезду домой (ночью практически) выяснилось, что комод вдвоем спустить из грузовичка мы не можем! но у нас улица с односторонним движением, так что я решила, что буду сидеть и ждать пока кому-то нужно будет проехать...так и вышло - добрые люди разгрузили.

 

:good:

Ну вот, а мы ездим в другие страны закупаться )) Советы по маршруту разумеется нужны и страна у вас красивая, несколько лет уже хочу к вам выбраться, наконец-то случилось )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

:good:

Ну вот, а мы ездим в другие страны закупаться )) Советы по маршруту разумеется нужны и страна у вас красивая, несколько лет уже хочу к вам выбраться, наконец-то случилось )

 

ну трава за забором всегда зеленее, проверено...

про маршруты напишу в личку, а то тут засорим эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Не поняла - почему рядом с домом не айс? 

 

ну потому как только хуинькие ножки и видно вблизи....поэтому, находясь рядом с домом ты красоты то не увидишь, только издали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×