Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 670

Рекомендуемые сообщения

Интересный вариант использования нута ) Я тут все не могу разобраться, что с ним делать, мне он нравится в сыром замоченном виде, а как сварю, так непонятно, с чем его есть и в каком виде, хоть в суп-пюре отправляй.

у меня муж в плов нут кладет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по еврейской кухне пробежаться.

Приготовить из нута вегетарианские фалафель (рецепт тут) или хумус.

Хумус с зирой (кумином) очень вкусный. Учтите вас будет не оторвать. И в первый раз зиры много не добавляйте, иначе будете только ее чувствовать. В хумус можно свежие овощи макать, а не только питу.

Рецепт хумуса.

P.S. Кедровые орешки не добавляю.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понил..... все уже похудели или ещё и не начинали ?

Ну я отчитаюсь тогда.... в общем я тупо считаю каллории.. по бжу пока не заморачиваюсь.... 1500 -это мой потолок, но вчера вот ещё сверху этого стакан молока был... и всё....

нормально.... отвесы небольшие , но регулярные и это ещё на фоне красный дней...

приноровилась к готовым овощам.... стараюсь добавлять ко всем мясным блюдам....и вроде как начинаю балдеть от пароварки.. у меня это типа сетка к мульте идёт..... пока только колбаски в ней делаю куриные, но вот шальная мысль посетила и рыбку туда запихать....

Со спортом и водой пока никак не получается..... буду работать в этом направлении.... но елки праздник же на носу... в гости собрались на пару дней.. с весами ехать что ли...... хотя мож свекровь глядя на меня тоже пристрастится.... короче пока в планах продержаться праздники на 1500 ну 1700-это прям крайний случай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я занимаюсь)) Перерыв несколько дней, из-за погоды ужасно чувствую себя. сейчас вес 60,5)) т.е. почти вернулась к тому весу, что был в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я занимаюсь)) Перерыв несколько дней, из-за погоды ужасно чувствую себя. сейчас вес 60,5)) т.е. почти вернулась к тому весу, что был в прошлом году

Ну по объёмам то поди всё равно стройнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не худею, но про пароварку... делала там и рыбу и котлеты, рис варю только там, гречку ... У меня пароварка отдельностоящая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понил..... все уже похудели или ещё и не начинали ?

Ну я отчитаюсь тогда.... в общем я тупо считаю каллории.. по бжу пока не заморачиваюсь.... 1500 -это мой потолок, но вчера вот ещё сверху этого стакан молока был... и всё....

нормально.... отвесы небольшие , но регулярные и это ещё на фоне красный дней...

приноровилась к готовым овощам.... стараюсь добавлять ко всем мясным блюдам....и вроде как начинаю балдеть от пароварки.. у меня это типа сетка к мульте идёт..... пока только колбаски в ней делаю куриные, но вот шальная мысль посетила и рыбку туда запихать....

Со спортом и водой пока никак не получается..... буду работать в этом направлении.... но елки праздник же на носу... в гости собрались на пару дней.. с весами ехать что ли...... хотя мож свекровь глядя на меня тоже пристрастится.... короче пока в планах продержаться праздники на 1500 ну 1700-это прям крайний случай....

Вика, из опыта личного. В пароварке даже минтай вкусный: соль, перец, чуть зеленухи, не передерживай, чтобы посочнее. Котлетки из куриного филе тоже вкусно и быстро.

В гостях ешь белки - мясо, рыбу, творог с яйцами на завтрак и запивай сухим красным. Тогда усЁ будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, опомнитесь. Праздник НАШ один раз в году, и в гостях кушать:.......... то, что мы кушаем каждый день????? хорошо, что хоть вином можно запить!!!!!!!!!!! Неее, я так не смогу. Буду кушать все вкусное, но помаленькуууу, прям по чуть-чуть, но все, что понравится глазу!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не намеряны сильно то дома там сидеть.... в кино слинять хотим оставивши деточку на бабушку с дедом.... вот...1000 лет нигде не была... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×